№
п/п
|
Наименование коллектива
|
Ф.И.О.
руководителя
|
МАУК «ДК «Юбилейный»
|
1
|
Народный цирк «Арлекино»
|
Хазиева Гульнара Махмутовна
|
2
|
Народный ансамбль русских народных инструментов «Русский сувенир»
|
Исупова Вера Валентиновна
|
3
|
Народный молодежный ансамбль русских народных инструментов «Наигрыш»
|
Исупова Вера Валентиновна
|
4
|
Народный ансамбль русской песни «Зоренька»
|
Базуева Людмила Ивановна
|
5
|
Народный удмуртский ансамбль «Тюрагай»
|
Трофимов Сергей Семенович
|
6
|
Народный татарский ансамбль «Дуслык»
|
Селезнева ЗамфираАльбиртовна
|
7
|
Народный хор ветеранов «Русские напевы»
|
Балобанов Виктор Александрович
|
8
|
Народный театр
|
Юкова Галина Аркадьевна
|
9
|
Народный ТЮЗ
|
Бабурина Юлия Сергеевна
|
10
|
Народная вокальная студия «Соло-Шанс»
|
Резенова Софья Юрьевна
Карамышева Людмила Васильевна
|
11
|
Народная студия декоративно-прикладного творчества «Золотые руки»
|
Сергеева Елена Игоревна
|
12
|
Коллектив спутник студии «Золотые руки»
|
Сергеева Елена Игоревна
|
13
|
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Улыбка»
|
Бусовикова Елена Анатольевна
|
14
|
Коллектив спутник ансамбля «Улыбка»
|
Бусовикова Елена Анатольевна
|
15
|
Образцовый ансамбль народного танца «Росинка»
|
Морозова Лилиана Витальевна
|
16
|
Коллектив спутник ансамбля «Росинка»
|
Морозова Лилиана Витальевна
|
17
|
Образцовая эстрадная студия «Перекресток»
|
Трифонов Станислав Львович
|
18
|
Коллектив спутник студии «Перекрёсток»
|
|
19
|
Образцовая вокальная студия «Мозаика»
|
Карамышева Людмила Васильевна
|
20
|
Образцовая студия изобразительного искусства «Семицветик»
|
Фоминых Татьяна Юрьевна
|
21
|
Коллектив спутник студии «Семицветик»
|
|
22
|
Танцевально-спортивный клуб «Уральские узоры»
|
Петрова Мария Витальевна
|
23
|
Хор «Мелодия»
|
Суханова Светлана Юрьевна
|
24
|
Молодежный ансамбль русской песни «Млада»
|
Базуева Людмила Ивановна
|
25
|
Вокальный ансамбль «Вдохновение»
|
Котюсова Ольга Вячеславовна
|
26
|
Студия современного танца «Эра»
|
Левашов Игорь Валентинович
|
27
|
Студия современного танца «DANCEVICTORY»
|
Хикматуллин Рустам Дамирович
|
28
|
Театр современного танца «Лица
|
Бусовикова Елена Анатольевна
|
29
|
Ансамбль русской песни «Светлица»
|
Базуева Людмила Ивановна
|
30
|
Детский ансамбль русских народных инструментов «Веселые переборы»
|
Исупова Вера Валентиновна
|
31
|
Детский фольклорный ансамбль «Ленок»
|
Базуева Людмила Ивановна
|
32
|
Детская театральная студия «Апрель»
|
Юкова Галина Аркадьевна
|
33
|
Детская экспериментальная студия Театра кукол «Золотой ключик»
|
Хотимская Марина Юрьевна
|
34
|
Вокальная студия «Отрада»
|
Булдырева Светлана Вениаминовна
|
35
|
Творческая студия «Радость»
|
Сергеева Елена Игоревна
|
36
|
Вокальная студия «На бис»
|
Ситникова Мария Владимировна
|
37
|
Театр игры «Бонифаций»
|
Бабурина Юлия Сергеевна
|
38
|
Молодежная студия театра
|
Юкова Галина Аркадьевна
|
39
|
Театр-студия «Образ»
|
Фокина Мария Михайловна
|
40
|
Танцевальный коллектив экспериментальной хореографии «F5»
|
Косачева Ольга Дмитриевна
|
Любительские объединения
|
1
|
Клуб «Всезнайка»
|
Щенина Надежда Валентиновна
|
2
|
Клуб «Книгочей»
|
Жуйкова Татьяна Борисовна
|
3
|
Клуб КВН «Лига молодых»
|
Симонов Александр Васильевич
|
Коллективы МАУК «Сад им. П.И. Чайковского»
|
1
|
Образцовая вокально-эстрадная студия «Вдохновение»
|
Дюжева Татьяна Валентиновна
|
2
|
Театральная студия «Это мы!»
|
Копотева Эльвира Юрьевна
|
3
|
Образцовый театр танца «Колибри»
|
Пахомова Любовь Юрьевна
|
4
|
Студия декоративно-прикладного творчества «Зарни шыкыс»
|
Софронова Ольга Ивановна.
|
5
|
Студия декоративно-прикладного творчества «Маленькая Франция»
|
Мулахметова Лариса Сергеевна
|
6
|
Театр танца «Краски»
|
Сароян Юлия Семеновна.
|
7
|
Народный хор ветеранов «Дружба»
|
Абрамова Татьяна Николаевна
|
8
|
Народный ансамбль татарской песни «Тургай»
|
Исхакова Голфия Загитовна
|
9
|
Студия художественного творчества «Апрель»
|
Филинова Наталия Александровна
|
10
|
Детский ансамбль народной песни «Задоринка»
|
Абрамова Татьяна Николаевна
|
11
|
Детский ансамбль татарской песни «Тамчылар»
|
Исхакова Голфия Загитовна
|
12
|
Танцевальная студия «Карамель»
|
Порсева Анастасия Викторовна
|
МАУК «Дом культуры на улице Кирова»
|
1
|
Танцевальная студия «Лайм»
|
Горшкова Юлия Алексеевна
|
2
|
Студия декоративно – прикладного творчества «Клевер»
|
Санникова Светлана Федоровна
|
3
|
Народный хор «Сударушка»
|
Склярова Галина Александровна
|
4
|
Вокальный ансамбль «Цвет - калины»
|
Склярова Галина Александровна
|
5
|
Фольклорный удмуртский ансамбль «АРТ-Э»
|
Каракулова Елена Павловна
|
6
|
Эстрадно – вокальная студия «Вертикаль»
|
Шумихина Ольга Александровна
|
7
|
Вокальная студия ДК на Кирова
|
Шутов Сергей Михайлович
|
8
|
Фольклорный ансамбль «Челядешки»
|
Неганова Надежда Евгеньевна
|
9
|
Театральная студия «ЮлА»
|
Дурова Юлия Владимировна
|
10
|
Танцевальная студия «Ритм»
|
Надькина Наталья Владимировна
|
11
|
Студия «Искусство сценического мастерства»
|
Тулякова Юлия Николаевна
|
12
|
Студия «В кругу друзей» для ветеранов
|
Ипатова Ираида Николаевна
|
13
|
Досуговый клуб для детей с ОВЗ «Ирини»
|
Куратор:
Нельзина Светлана Юрьевна
|
МАУК КДЦ «Октябрь»
|
1
|
Ансамбль «Настроение»
|
Имамеева Надежда Львовна
|
2
|
Танцевальный клуб «Встреча»
|
Турова Наталья Алексеевна, Вострокнутов Геннадий Иванович
|
3
|
Ансамбль «Россиянка»
|
Широбокова Людмина Алексеевна
|
4
|
Хор «Гармония»
|
Морозова Люция Вячеславовна
|
5
|
Волонтерский отряд «Общественное движение»
|
Алабужев Егор Вячеславович
|
6
|
Шахматный кружок
|
Шабаршин Виктор Викторович
|
7
|
Кружок шашек
|
Галлиев Айрат Василевич
|
8
|
Танцевальный коллектив «Spring moon»
|
Имамеева Надежда Львовна
|
9
|
Трио «Элегия»
|
Ендовицкая Алина Бахтиеровна
|
10
|
«Зумба»
|
Кристалицкая Лилия Флюровна
|