Информационное сообщение о проведении конкурса по продаже права на заключение договора аренды земельного участка (угол Азина и Зориной) - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Информационное сообщение о проведении конкурса по продаже права на заключение договора аренды земельного участка (угол Азина и Зориной)

27.11.2014

В соответствии с постановлением Администрации города Воткинска от 11 августа 2014г. № 1778 Управление муниципального имущества и земельных ресурсов г. Воткинска объявляет о проведении конкурса по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 18:27:060517:174, расположенного: УР город Воткинск, угол улиц Азина и Зориной, для благоустройства территории и размещения свободной стоянки индивидуального транспорта до 50 машино-мест.

Организатором конкурса по продаже права на заключение договора аренды земельного участка выступает Управление муниципального имущества и земельных ресурсов г. Воткинска. Каждый из участников имеет право подать одну заявку.

Характеристика земельного участка:

Местоположение земельного участка – Удмуртская Республика, город Воткинск, угол улиц Азина и Зориной

Площадь земельного участка - 2500 кв.м.

Обременение – 201 кв.м. для обеспечения беспрепятственного доступа для ремонта и обслуживания инженерных сетей, 193 кв.м. для обеспечения беспрепятственного доступа для ремонта и обслуживания инженерных сетей

Кадастровый номер – 18:27:060517:174.

Конкурсные условия – на данном земельном участке необходимо обеспечить:

- отвод паводковых вод;

- устройство тротуара;

- освещение территории в темное время суток;

- озеленение (газоны, цветники, кустарники, посадка деревьев и т.д.). Для зоны городских территорий с рекреационной спецификой, имеющих культивируемую растительность – Р1 – при застройке участков, примыкающих к лесам, лесопаркам, городским и районным садам и паркам, в пределах доступности не более 300 м, площадь озеленения допускается уменьшать не более чем на 30 % от расчетной.

Организовать детскую и спортивную площадки открытого типа на территории прилегающего сквера.

Провести реконструкцию остановочного павильона по ул. Азина (напротив СНТ №3) с согласованием эскизов проектов остановочного павильона с главным архитектором города Воткинска

Строительные работы по устройству свободной стоянки индивидуального транспорта осуществить с сохранением березовой аллеи.

Проектирование и строительство объекта выполнить строго в соответствии с Градостроительным кодексом, Правилами землепользования и застройки МО «Город Воткинск» и другими нормативными документами и техническими регламентами, действующими на территории РФ, при условии соблюдения охранных зон инженерных коммуникаций.

Рельеф местности ровный.

На данный момент участок не застроен.

Разрешенное использование – благоустройство территории и размещение свободной стоянки индивидуального транспорта до 50 машино-мест (земли автостоянок).

Требования, предъявляемые при освоении земельного участка: в соответствии с действующим законодательством

Срок аренды – 3 года.

Начальная цена: 542 000 (Пятьсот сорок две тысячи) руб.

Начальная цена продажи права на заключение договора аренды земельного участка не включает в себя затраты, связанные с подготовкой земельного участка к конкурсу.

Победитель конкурса самостоятельно оплачивает затраты, связанные с подготовкой земельного участка к конкурсу:

- 12 500 (двенадцать тысяч пятьсот) рублей АУ УР «Редакция газеты «Воткинские вести» за размещение информационного сообщения.

Порядок определения победителя: победителем признается участник, предложивший наивысшую цену на заключение договора продажи права на заключение договора аренды земельного участка.

Размер, срок и порядок внесения задатка: задаток в размере – 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) руб. вносится на расчетный счет Управления муниципального имущества и земельных ресурсов г. Воткинска по нижеуказанным реквизитам:

Получатель: УФ Администрации г. Воткинска (Управление муниципального имущества л/сч 05939140290), р/с 40302810494015000077 Отделение-НБ Удмуртская республика г. Ижевск, ИНН 1828001020, КПП 182801001 в российской валюте.

Порядок подачи заявок: с 02.12.2014 по 31.12.2014 Заявки принимаются по адресу: г. Воткинск ул. Ленина, 7, кабинет 210, с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. (время местное) (исключая выходные дни).

Перечень документов, представляемых заявителями для участия в конкурсе:

Для участия в конкурсе необходимо представить в Управление муниципального имущества и земельных ресурсов г. Воткинска следующие документы:

1. Заявку на участие в конкурсе в 2-х экземплярах;

2. Копию платежного документа с отметкой банка о внесении задатка на расчетный счет Управления муниципального имущества и земельных ресурсов г. Воткинска;

3. Нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица, а также выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента);

копии документов, удостоверяющих личность – для индивидуальных предпринимателей;

копии документа, удостоверяющих личность – для физических лиц.

В случае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке. В случае если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

4. Опись представленных документов (в 2-х экземплярах – по одному для каждой из сторон).

Требования к предложению: предложения должны быть изложены на русском языке и подписаны участником торгов (его представителем). Цена указывается числом и прописью. В случае если числом и прописью указаны разные цены, организатор торгов принимает во внимание цену, указанную прописью. Предложения, содержащие цену, ниже начальной, не рассматриваются.

Место, дата и время проведения конкурса: Здание городской Администрации, ул. Ленина, 7, каб.203, 14.01.2015, в 10-00 (время местное).

Срок заключения договора продажи права на заключение договора аренды земельного участка: в течение 5–ти рабочих дней со дня подписания протокола об итогах конкурса.

Срок внесения платежа: Оплата победителем конкурса приобретенного права на заключение договора аренды земельного участка, а также оплата затрат, связанных с подготовкой земельного участка к конкурсу производится в сроки, указанные в договоре продажи права по реквизитам, указанным в договоре.

Дополнительная информация:

- При уклонении или отказе победителя конкурса от заключения в установленный срок договора продажи права на заключение договора аренды земельного участка, внесенный победителем конкурса задаток ему не возвращается и он утрачивает право на заключение вышеуказанного договора.

- Организатор конкурса обязуется в течение трех банковских дней со дня подписания протокола о результатах конкурса возвратить задатки лицам, участвовавшим в конкурсе, но не победившим в нем, по реквизитам, указанным ими в заявке.

Сведения об объекте и условиях проведения конкурса, не нашедшие отражение в настоящем информационном сообщении, можно получить в Управлении муниципального имущества и земельных ресурсов г. Воткинска (ул. Ленина, 7, каб. 209, 210) или по телефонам 5-24-44 и на официальном сайте Администрации «Город Воткинск» по адресу: www.votkinsk.ru, на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

Количество показов: 827
Дата создания: 27.11.2014 12:11:19
Дата изменения: 27.11.2014 12:11:19
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку