Информационное сообщение о приеме предложений по новому составу комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Информационное сообщение о приеме предложений по новому составу комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Воткинска

24.04.2015

В связи с формированием нового состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Воткинска, на основании Порядка формирования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденного Положением о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике, объявляется конкурс на соискателей в члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Воткинска.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.11.2013 года № 995 «Об утверждении Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Российской Федерации» соискатели вправе предоставлять для рассмотрения вопроса о назначении в состав комиссии в представительный орган муниципального образования (Администрация города Воткинска, адрес: г. Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 233) в срок до 20 мая 2015 года следующие документы:

1. Письменное согласие на назначение членом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

2. Анкету (анкету для соискателей в члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Воткинска можно получить на официальном сайте Администрации г. Воткинска).

Предложения принимаются от граждан Российской Федерации, достигших возраста 21 года, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, не имеющих судимости. 



Количество показов: 583
Дата создания: 24.04.2015 10:39:54
Дата изменения: 24.04.2015 10:41:32

Возврат к списку