Международный форум по безопасности и охране труда - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Международный форум по безопасности и охране труда

03.10.2017

В период с 12 по 15 декабря 2017 года Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в рамках XXI Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда–2017» проводит Международный форум по безопасности и охране труда (далее – Форум).

В работе Форума запланировано участие представителей Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного Фонда Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово–промышленной палаты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификации, Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ, международных экспертов в сфере охраны труда.

В рамках деловой программы Форума планируется проведение: Всероссийского совещания с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации; Международного конгресса организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда; конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.

Перечень основных вопросов, планируемых для обсуждения на Форуме:

1. О совершенствовании законодательства об охране труда в Российской Федерации.

2. О формировании культуры безопасного труда, изучении международного опыта в указанной сфере.

3. О развитии общественного контроля в сфере охраны труда.

4. О развитии саморегулирования в сфере охраны труда.

Место и дата проведения Форума: г.Москва, павильон №75 ВДНХ, с 12 по 15 декабря 2017 года.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в контактный центр: e-mail: info@vosot.ru, тел/факс: 8(495) 728-16-60, сот. +7-905-190-20-70 (Лаврова Ольга Александровна)

Информация о международном форуме по безопасности и охране труда и форма заявки на участие в Форуме прилагается.


Количество показов: 480
Дата создания: 03.10.2017 17:47:01
Дата изменения: 03.10.2017 17:47:01
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку