ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории)

26.03.2019

Администрация города Воткинска, в лице Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска, оповещает о начале публичных слушаний по документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) в границах территориальной зоны Д-1 (зона делового, общественного и коммерческого назначения) в кадастровом квартале 18:27:040104 города Воткинска (далее по тексту - Документация по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории).

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Документация по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории).

Документация по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) будет размещена с 02 апреля 2019 года на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет http://www.votkinsk.ru/ в разделе «Градостроительство/Публичные слушания».

Срок проведения публичных слушаний: с 26.03.2019 по 30.04.2019 включительно.

Собрание участников публичных слушаний будет проведено 22.04.2019 в 10.30 часов по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, 7, здание Администрации города Воткинска, актовый зал.

С проектом, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях можно ознакомиться на экспозиции по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 206.

Срок проведения экспозиции: с 26.03.2019 по 19.04.2019.

Консультирование посетителей экспозиции по теме публичных слушаний осуществляется по вторникам и четвергам – с 09.30 часов до 17.30 часов.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок с 02.04.2019 по 16.04.2019 включительно:

1) в письменной форме по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Ленина, д.7, каб. 201, 205;

2) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

3) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний. 

Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории города Воткинска, правообладатели находящихся в границах города Воткинска земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.    

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний определен решением Воткинской городской Думы от 02.11.2018 № 339-РН «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Город Воткинск».
Уполномоченный орган Администрации города Воткинска-

Комиссия по землепользованию и застройке города Воткинска



Количество показов: 357
Дата создания: 26.03.2019 10:51:52
Дата изменения: 26.03.2019 10:55:49

Возврат к списку