Проект Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Воткинск» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Проект Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Воткинск»

24.07.2019

Пояснительная записка к проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Воткинск»

Проект разработан в соответствии с Методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов, утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13.04.2017 № 711/пр, целях улучшения благоустройства территории муниципального образования «Город Воткинск», а также повышения комфортности проживания на его территории.

При разработке данной редакции Правил благоустройства введены новые разделы, внесены изменения в формулировки определений, введены новые термины и требования. Остальные разделы приведены в соответствие Методическим рекомендациям и действующему законодательству.

Утверждение Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Воткинск» позволит более четко регламентировать деятельность физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, направленную на сохранение и поддержание порядка общественных отношений в сфере благоустройства территории города Воткинска.

Начальник Управления ЖКХ

Администрации города Воткинска Н.В. Никитин


Количество показов: 357
Дата создания: 24.07.2019 10:55:47
Дата изменения: 24.07.2019 10:55:47
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку