О предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на возмещение части затрат на проведение мероприятий по замене лифтов в многоквартирных домах - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

О предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на возмещение части затрат на проведение мероприятий по замене лифтов в многоквартирных домах

11.08.2020

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВОТКИНСКА

П Р И К А З

от 11 августа 2020 года № 36-А

«О предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на возмещение части затрат на проведение мероприятий по замене лифтов в многоквартирных домах»

В соответствии с Правилами предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат на проведение мероприятий по замене лифтов в многоквартирных домах, утвержденными постановлением Администрации г. Воткинска от 13 сентября 2019 года № 1561 и по результатам рассмотрения заявок, поданных в целях отбора заявителей для последующего заключения соглашения о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на проведение мероприятий по замене лифтов в многоквартирных домах (далее-Субсидии), руководствуясь Положением ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать получателям Субсидии организацию, включенную в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в закупках, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории Удмуртской Республики:

Общество с ограниченной ответственностью «Лифтовая Компания «СОЮЗЛИФТМОНТАЖ», юридический адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Е.М. Кунгурцева, д. 23, офис 1;

2. Предоставить в 2020 году Субсидию на возмещение части затрат на проведение мероприятий по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме:

Обществу с ограниченной ответственностью «Лифтовая Компания «СОЮЗЛИФТМОНТАЖ» в размере не более 113 701,14 рублей (Сто тринадцать тысяч семьсот один рубль 14 копеек) на замену одного лифта в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Воткинск, ул. 1 Мая, д. 3.

3. Управлению ЖКХ Администрации г. Воткинска до 17 августа 2020 года направить получателю Субсидии, указанному в пункте 1 настоящего приказа, соглашение о предоставлении из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» субсидии на возмещение части затрат на проведение мероприятий по замене лифтов в многоквартирных домах для подписания.

4. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Зам. начальника Управления В.В. Калабин

Количество показов: 535
Дата создания: 12.08.2020 11:02:04
Дата изменения: 12.08.2020 11:04:23

Возврат к списку