Информационное сообщение об условиях предоставления субсидии и требованиях к заявителям - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Информационное сообщение об условиях предоставления субсидии и требованиях к заявителям

23.11.2020

Информационное сообщение об условиях предоставления субсидии и требованиях к заявителям

Прием заявок на предоставление субсидии в 2020 году из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на мероприятия по обеспечению функционирования систем теплоснабжения на территории муниципального образования «Город Воткинск» в соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на мероприятия по обеспечению функционирования систем теплоснабжения на территории муниципального образования «Город Воткинск», утвержденным постановлением Администрации города Воткинска от 20.11.2020 № 1466» (далее Порядок).

Заявитель, соответствующий требованиям пп.1.2. и 2.1. Порядка обеспечивает доставку заявления и прилагаемых к нему документов в соответствии с п. 2.6 Порядка по почте, через курьера или представителя заявителя в Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска (далее Управление ЖКХ) по адресу: ул.Ленина, д.7, каб. № 219, адрес электронной почты: votkinsk-gkh@yandex.ru. Заявка оформляется в соответствии с Приложением №1 к Порядку.

Управление ЖКХ вправе отказать в приеме документов от заявителя в случаях предоставления неполного пакета документов или документов, не соответствующих требованиям, предусмотренным пунктом 2.6. настоящего Порядка, а также предоставления документов за пределами срока, установленного для отбора.

Заявитель имеет право в любое время отозвать поданное заявление для внесения изменений в прилагаемые документы. Уведомление об отзыве заявления подается в письменном виде, должно быть подписано уполномоченным лицом и скреплено печатью. Заявление и прилагаемые к нему документы в целях внесения изменений, возвращаются заявителю. При повторной подаче заявления и прилагаемых к нему документов заявление повторно регистрируется с присвоением нового порядкового номера.

Прием от заявителя документов для внесения изменений в приложенные к поданной ранее заявке документы или для замены документов не допускается.

Отбор заявителей проводится Комиссией по рассмотрению и оценке предложений (заявок) участников отбора. Комиссия рассматривает поступившие предложения (заявки), оценивает их на предмет соответствия пунктам 1.2. и 2.1. Порядка, при наличии полного пакета документов, предусмотренного пунктом 2.6 Порядка, в течение трех рабочих дней.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются несоответствие заявителя требованиям и условиям, указанным в пункте 1.2. и 2.1 Порядка, непредставление (представление не в полном объеме) документов, указанных в п.2.6 Порядка, недостоверность представленной заявителем информации, а также недостаточность лимитов бюджетных обязательств, доведенных Управлению ЖКХ Администрации города Воткинска в текущем финансовом году на исполнение соответствующих мероприятий.

Управление ЖКХ в случае принятия Комиссией решения об отказе в предоставлении субсидии в течение трех рабочих дней со дня его принятия решения направляет заявителю письменное уведомление с указанием причин отказа.

В случае принятия решения о предоставлении субсидии Управление ЖКХ направляет заявителю, прошедшему отбор, для подписания проект соглашения о предоставлении субсидии.

По всем вопросам, касающимся данного информационного сообщения, обращаться в Управление ЖКХ: кабинет № 219 или по тел. 5-24-69 с 8 час.30 мин до 17 час.30 мин., перерыв с 12 час. 00 мин до 12 час.48 мин.


Количество показов: 616
Дата создания: 23.11.2020 19:02:51
Дата изменения: 23.11.2020 19:10:10

Возврат к списку