Информационное сообщение О сборе предложений по кандидатурам на вакантное место в составе общественной палаты города Воткинска третьего созыва (2020-2023гг.) - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Информационное сообщение О сборе предложений по кандидатурам на вакантное место в составе общественной палаты города Воткинска третьего созыва (2020-2023гг.)

07.12.2021

В соответствии с Положением «Об общественной палате города Воткинска», утвержденного Решением Воткинской городской Думы от 20.06.2012 № 190 «Об утверждении Положения об общественной палате города Воткинска», на основании Решения Воткинской городской Думы от 30 ноября 2021 года № 144-РП «О внесении изменений в состав Общественной палаты города Воткинска», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» постановляю:

1. Объявить о начале сбора предложений по кандидатурам на вакантное место в составе общественной палаты города Воткинска третьего созыва.

2. Установить, что предложения по кандидатурам на вакантное место в составе общественной палаты города Воткинска представляются в письменном виде на имя Главы муниципального образования «Город Воткинск» по адресу: г.Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 201 в период с 06 декабря 2021 года по 30 декабря 2021 года по рабочим дням с 09.00 до 16.00 часов (справки по тел. 5-12-34).

3. Правом представления предложений по кандидатурам на вакантное место в состав общественной палаты города Воткинска обладают общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Город Воткинск» и зарегистрированные в установленном федеральным законом порядке, не менее чем за один год до начала объявления о конкурсной процедуре (07.12.2021).

4. Ограничения по кандидатам в состав общественной палаты города Воткинска определены Положением «Об общественной палате города Воткинска».

5. Общественное объединение предоставляет следующий комплект документов:

1) заявление о желании включить своего представителя в состав общественной палаты города Воткинска, оформленное решением руководящего коллегиального органа общественного объединения;

2) заверенную копию или выписку из вышеуказанного решения;

3) характеристику на кандидата в члены общественной палаты города Воткинска;

4) копию свидетельства о государственной регистрации общественного объединения;

5) заверенную копию устава общественного объединения;

6) заявление кандидата о согласии войти в состав общественной палаты города Воткинска;

7) анкету кандидата в члены общественной палаты города Воткинска.

Вышеуказанные документы представляются уполномоченным представителем общественного объединения.

6. Представленные документы принимаются по описи под роспись.

7. Документы, представленные некомплектно, не принимаются.

8. Рекомендовать общественным объединениям при выдвижении кандидатов использовать примерные формы:

1) заявления общественного объединения о желании включить своего представителя в состав общественной палаты города Воткинска (приложение1);

2) заявления кандидата о согласии войти в состав общественной палаты города Воткинска (приложение 2);

3) анкеты кандидата в члены общественной палаты города Воткинска (приложение 3).

9. Настоящее постановление подлежит размещению в сетевом издании «Официальные документы муниципального образования «Город Воткинск».

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам - начальника управления социальной поддержки населения.


Количество показов: 533
Дата создания: 07.12.2021 18:08:46
Дата изменения: 07.12.2021 18:08:46
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку