Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального предприятия - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального предприятия

27.12.2021

Информационное сообщение

о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального предприятия

Администрация города Воткинска объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия «Банно-прачечный комбинат» города Воткинска.

На основании распоряжения Администрации города Воткинска от 27.12.2021 года №84-м «О конкурсе на замещение вакантной должности руководителя муниципального предприятия» и в соответствии с Положением «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения (предприятия) города Воткинска» конкурсная комиссия (далее Комиссия) публикует следующую информацию о конкурсе на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия «Банно-прачечный комбинат» города Воткинска (далее Конкурс):

1. Требования к лицам желающим участвовать в Конкурсе

1.1. Наличие гражданства Российской Федерации;

1.2. Возраст - не моложе 18 лет.

1.3. Владение государственным языком Российской Федерации.

1.4. Квалификационные требования:

1) образование — наличие высшего технического или экономического или юридического образования;

2) стаж работы — на руководящих должностях не менее трех лет, или стаж работы по специальности не менее пяти лет, или стаж работы по специализации предприятия не менее трех лет;

3) профессиональные знания и навыки — знание и умение применять:

а) Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, указы и распоряжения Президента Российской Федерации, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации, Конституцию Удмуртской Республики, законы Удмуртской Республики, указы и распоряжения Президента Удмуртской Республики, постановления и распоряжения Правительства Удмуртской Республики, муниципальные правовые акты и иные правовые акты применительно к исполнению своих должностных обязанностей;

б) правила делового этикета;

в) правила внутреннего служебного распорядка, порядок работы со служебной информацией, правила и нормы охраны труда, противопожарной защиты на рабочих местах, а также компьютерную технику с необходимым программным обеспечением и другую оргтехнику применительно к исполнению своих должностных обязанностей.

2. Ограничения по участию в Конкурсе

Гражданин не допускается к участию в Конкурсе в случае:

1) признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

2) несоответствия требованиям, указанным в разделе 1;

3) наличия заболевания, препятствующего замещению должности руководителя муниципального предприятия, подтвержденного заключением медицинского учреждения;

4) прекращения гражданства Российской Федерации;

5) осуждения его к наказанию, исключающему возможность исполнения должностных обязанностей по должности руководителя предприятия, по приговору суда, вступившему в законную силу.

3. Перечень документов для участия в Конкурсе и порядок их представления

3.1. Для участия в Конкурсе необходимо лично представить следующие документы:

1) личное заявление по установленной форме (приложение 1);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной форме (приложение 2);

3) документ, удостоверяющий личность;

4) две фотографии размером 4 x 6;

5) оригиналы и копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

а) заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;

б) оригиналы и копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

6) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, выданную территориальным органом МВД России на региональном уровне;

7) согласие на обработку персональных данных по установленной форме (приложение 3);

8) иные документы или их копии, характеризующие профессиональную подготовку, а также результаты тестирований, характеристики, рекомендации и т.п. (представляются по желанию гражданина).

Подлинники документов после сверки их с копиями, представленными в Комиссию, возвращаются гражданину в день их представления.

3.2. Документы на Конкурс принимаются по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 321. Начало приема документов

28.12.2021 года. Окончание приема – 27.01.2022 года. Телефон для справок: 51728, 52574.

График работы:

с понедельника по четверг – с 8.30 ч. до 17.30 ч. (обед с 12.00 ч. до 12.48 ч.);

в пятницу – с 8.30 ч. до 16.30 ч. (обед с 12.00 ч. до 12.48 ч.);

по выходным дням контакт по тел. 89127697725.

4. Конкурсные процедуры

Разработка реферата по установленной теме (тема реферата предоставляется Комиссией) в письменном виде в объеме 5-10 печатных листов и индивидуальное собеседование с представлением и защитой реферата.

Реферат представляется в Комиссию в сроки, установленные для представления документов на бумажном и электронном носителе.

Индивидуальное собеседование с защитой реферата проводится 31.01.2022 года в 14.00 часов по адресу: Удмуртская Республика, г.Воткинск, ул. Ленина, 7, зал заседаний Воткинской городской Думы (каб.302).

5. Порядок проведения Конкурса

5.1. Конкурс проводится Комиссией с приглашением кандидатов.

5.2. Комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов и результатов прохождения собеседования. В ходе собеседования кандидат в течение 10 - 15 минут представляет свой реферат, после чего отвечает на вопросы членов Комиссии.

5.3. Кандидат, не явившийся на собеседование в установленное время, считается не допущенным для участия в конкурсе.

6. Порядок определения результатов Конкурса

6.1. Результаты Конкурса определяются на закрытом заседании Комиссии в срок не позднее трех рабочих дней со дня проведения собеседования с последним кандидатом.

6.2.Решение комиссии о победителе конкурса принимается в отсутствии кандидата открытым голосованием простым большинством голосов от числа ее членов, присутствующих на заседании.

По результатам голосования Комиссия составляет протокол об итогах голосования членов Комиссии.

Протокол об итогах голосования составляется в двух экземплярах, которые подписывают все присутствующие члены Комиссии.

Результаты Конкурса оформляются решением Комиссии.

6.3. Комиссия большинством голосов от установленного числа членов Комиссии вправе принять решение о том, что в результате проведения Конкурса не был выявлен кандидат (кандидаты), отвечающий требованиям, предъявляемым к кандидату на замещение должности директора муниципального унитарного предприятия «Банно-прачечный комбинат» города Воткинска.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам не позднее двух недель со дня его завершения.

7. Заключительные положения

7.1. Гражданин (кандидат) вправе представить в Комиссию письменное заявление о снятии своей кандидатуры. С момента поступления указанного заявления в Комиссию кандидат считается снявшим свою кандидатуру.

7.2. Расходы, связанные с участием в Конкурсе (подготовка документов для предъявления в Комиссию, проезд к месту проведения Конкурса и т.д.), граждане (кандидаты) осуществляют за счет собственных средств.

7.3. В случае если на день окончания срока представления документов в Комиссию представлены документы менее чем от двух кандидатов, Комиссия вправе принять решение о продлении срока приема документов на семь календарных дней.

7.4. Подробную информацию по Конкурсу можно получить в управлении организационной и кадровой работы Администрации города Воткинска по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 321 или по телефону 51728, 52574.

График работы: с понедельника по четверг – с 8.30 ч. до 17.30 ч., в пятницу – с 8.30 ч. до 16.30 ч., обед с 12.00 ч. до 12.48 ч.


Количество показов: 1593
Дата создания: 27.12.2021 19:00:04
Дата изменения: 27.12.2021 19:00:04
Приложения:  Загрузить

Возврат к списку