Воткинские спортсмены и физкультурники отметили профессиональный праздник - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинские спортсмены и физкультурники отметили профессиональный праздник

Воткинские спортсмены и физкультурники отметили профессиональный праздник 09.08.2013

В ДК «Юбилейный» 7 августа 2013 года прошел торжественный вечер, посвященный празднованию Всероссийского Дня физкультурника.

На празднике чествовали победителей и призеров XIII городской Спартакиады трудовых коллективов, победителей и призеров IV Республиканского фестиваля инвалидного спорта, победителей Спартакиады детских дошкольных учреждений «Малышок», а также С.В Соколова наградили Почетным знаком министерства по физической культуре, спорту и туризму УР. За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в УР и в связи с 90-летием образования органов культуры и спорта в Удмуртии удостоверениями и юбилейной медалью были награждены 20 человек.

На празднике вручали Благодарности от начальника Управления культуры спорта и молодёжной политики руководителям 6 предприятий и учреждений, которые принимают активное участие в Спартакиаде трудовых коллективов города Воткинска, а также за большой вклад в развитие физической культуры и спорта на своем предприятии. Благодарностями были отмечены за победу в Спартакиаде детских дошкольных учреждений «Малышок» вручены заведующая и старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №5» и методист Городского методического кабинета Управления образования Администрации города – главный организатор городской Спартакиады «Малышок». Кроме этого Благодарности вручили 6 специалистам, ответственным за развитие ФКиС на предприятиях и учреждениях. По результатам городского фестиваля инвалидного спорта в Воткинске были награждены грамотами и денежными призами победители и призеры данных соревнований.

И в заключение, на празднике прошло награждение победителей и призеров XIII Спартакиады трудовых коллективов город Воткинска. Командам были вручены кубки по видам спорта и общекомандные кубки. 





Дата создания: 09.08.2013 18:34:40

Возврат к списку