Воткинский МФЦ начал работу - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинский МФЦ начал работу

Воткинский МФЦ начал работу 04.12.2013

4 декабря в Воткинске официально открылся «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Воткинска». В тестовом режиме здесь начали работу еще в ноябре текущего года.

Церемонию открытия посетил заместитель Руководителя Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики – начальник Управления государственной службы и кадровой работы А. Н. Скобкарев.

DSC_3847.JPGВ своем выступлении Глава города В.М. Перевозчиков подчеркнул, что появление в нашем городе этого современного центра позволяет упростить целый ряд бюрократических процедур. Ускорить процесс получения разного рода справок и разрешений. Важно, что при этом клиент центра не должен сам собирать документы, подтверждающие его право на ту или иную услугу, при условии, что эту услугу предоставляют органы власти. Сроки оказания и получения услуг должны быть более короткими, а условия – комфортными. Расположение центра также выбрано не случайно, он находится в центре города и максимально доступен для жителей любого района.

Многофункциональный центр расположен в центре города по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, 4.

Режим работы:

Понедельник - четверг с 8.30 до 17.30 часов

Пятница с 8.30 до 16.30

Обед с 12.00 до 13.00

Суббота, воскресенье - выходной

Телефон для справок 5-11-90 и 5-32-12 





Дата создания: 04.12.2013 19:18:22

Возврат к списку