17.04.2014
11-12 апреля 2014 года в нашем городе прошел II Открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 г.р. посвященный «Дню Космонавтики». Соревновались ребята в новом ФОКе "Атлет" на двух коврах.
Общее количество участников превысило 200 человек, помериться силами съехались борцы Удмуртии, Башкирии, Татарстана и Пермского края.
Воткинск представляли 43 борца, призовые места заняли:
Среди юношей 2003-2004 г.р.:
3 место – Хисматулин Наиль 2003 г.р. в/к 29 кг;
3 место – Фонарев Данил 2003 г.р. в/к 32 кг;
3 место – Белоногов Александр 2003 г.р. в/к 56 кг;
3 место – Гареев Андрей 2004 г.р. в/к св. 60 кг;
Среди юношей 2001-2002 г.р.:
3 место – Быстров Александр 2002 г.р. в/к 38 кг;
Среди юношей 1999-2000 г.р.
1 место – Наговицын Никита 1999 г.р. в/к 46 кг;
2 место – Секерин Эмиль 2000 г.р. в/к 46 кг;
3 место – Васильев Владислав 2000 г.р. в/к 50 кг;
1 место- Смирнов Иван 1999 г.р. в/к 54 кг;
1 место – Булдырев Александр 1999 г.р. в/к 63 кг;
2 место – Соболев Григорий 1999 г.р. в/к 69 кг.
Все ребята были награждены медалями, грамотами и памятными призами. Так же памятными призами были награждены тренеры приехавших команд. Были вручены благодарственные письма ветеранам борьбы за личный вклад и развитие этого вида спорта в г. Воткинск.
Тренируют спортсменов К.В.Васильев, А.П. Шестера.
* * * * *
6-12 апреля 2014 года в г. Казани в рамках «Всероссийского турнира на призы генерала армии доктора военных и доктора исторических наук профессора М.А. Гареева» прошло Первенство Российского Студенческого Союза по боксу среди юниоров 1996-1997 г.р.
В команду Удмуртии вошли 2 воспитанника воткинской спортивной школы «Знамя»: это
Роман Якимов (1997 г.р. в/к 81 кг.), ставший «бронзовым» призером соревнований и Владислав Загуляев ( 1996 г.р. в в/к 64 кг.), занявший 5 место.
Тренирует спортсменов Н.В. Бадамшин
Итоги Первенства г. Воткинска по Киокусинкай
6-11 лет. «Детские игры» 05.04.2014 г.
Мальчики 6 лет.
1место Бочкарёв Денис
2 место Кардаполов Антон
3 место Воронцов Руслан
|
Мальчики 7 лет до 25 кг.
1 место Нестеренко Артём
2 место Торбин Роман
3 место Семёнов Кирилл
|
Мальчики 7 лет до 28 кг.
1место Волков Виктор
2 место Достовалов Артём
3 место Махнёв Артём
|
Мальчики 7 лет св. 28 кг.
1 место Балдыков Степан
2 место Безумов Александр
3 место Коробейников Артём
|
Мальчики 8 лет до 25 кг.
1место Пушкарук Роман
2 место Перевозчиков Евгений
3 место Головин Дмитрий
|
Мальчики 8 лет до 30 кг.
1 место Артемьев Георгий
2 место Максимов Всеволод
3 место Яковлев Александр
|
Мальчики 9 лет св. 40 кг.
1место Вяткин Михаил
2 место Вахрин Денис
3 место Щуклин Артём
|
Мальчики 11 лет до 35 кг.
1 место Суднев Илья
2 место Вяткин Антон
3 место Главатских Данил
|
Девочки 8 лет до 25 кг.
1место Данилова Екатерина
2 место Кузнецова Софья
3 место Вахрушева Валерия
|
Девочки 9 лет до 28 кг.
1 место Андреева Вероника
2 место Бардина Екатерина
3 место Кочнева Анна
|
Девочки 9 лет св. 28 кг.
1место Тетерлева Татьяна
2 место Мельчакова Софья
3 место Веревкина Яна
|
Девочки 11 лет.
1 место Дъячкова Ольга
2 место Нурлукаева Лилия
3 место Боброва Екатерина
|
Итоги Первенства г. Воткинска по Киокусинкай.
Кумитэ. 05.04.2014 г.
Юноши 12-13 лет до 37 кг.
1место Волков Валерий (Воткинск)
2 место Медведев Никита (Чайковский)
3 место Цыганцев Вячеслав (Чайковский)
|
Юноши 12-13 лет до 40 кг.
1 место Анисимов Артём (М. Пурга)
2 место Арков Илья (М. Пугра)
3 место Боронников Кирилл(Чайк.)
|
Юноши 12-13 лет до 45 кг.
1место Вахрушев Артур (Ижевск)
2 место Краснопёров максим (Ижевск)
3 место Добрынин Павел (Чайковский)
|
Юноши 12-13 лет св. 45 кг.
1 место Банщиков Никита (Ижевск)
2 место Шадрин Кирилл (Сарапул)
3 место Пушкарук Илья (Воткинск)
|
Девушки 12-15 лет до 50 кг.
1место Борисова Анастасия (Воткинск)
2 место Фатехова Юлия (Чайковский)
3 место Никулина Анастасия (Сарапул)
|
Девушки 12-15 лет св 50 кг.
1 место Левитская Роксана (Чайк.)
2 место Порываева Полина (Сарапул)
3 место Калабина Юлия (Сарапул)
|
Юноши 14-15 лет до 55 кг.
1место Балобанов Евгений (Ижевск)
2 место Русских Платон (Ижевск)
3 место Шиляев Вадим (Ижевск)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг.
1место Костяев Дмитрий (Воткинск)
2 место Сагидуллин Расим (Кизнер)
3 место Коладинский Дмитрий(Кизнер)
|
Юноши 14-15 лет до 65 кг.
1 место Бардин Тимофей (Воткинск)
2 место Порошин Сергей (Чайковский)
3 место Ясаков Павел(Чайковский)
Юниоры 16-17 лет св. 65 кг.
1 место Колесников Павел (Чайковский)
2 место Матвеев Вячеслав (М. Пурга)
3 место Денисов Александр (Вотк.)
|
В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из г. Воткинска, г.Ижевска, г. Сарапула, Малой Пурги, Кизнера, г. Чайковский.
Дата создания: 17.04.2014 12:37:27