Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

7 октября в Березовском лесу прошёл городской фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка-2023» 09.10.2023 7 октября в Березовском лесу прошёл городской фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка-2023»

Участникам было предложено преодолеть пешеходные маршруты протяжённостью 3, 5,10 км. Любители велосипедных прогулок прокатились по лесным тропинкам, преодолев расстояние в 15 километров. Представители Поисково-спасательного отряда обеспечили безопасный досуг детей. Все желающие смогли попробовать себя в роли спасателя и записаться в поисково-спасательный отряд.

Приглашаем самозанятых и физических лиц, планирующих открыть свое дело, на бесплатный семинар по основам ведения бизнеса 05.10.2023 Приглашаем самозанятых и физических лиц, планирующих открыть свое дело, на бесплатный семинар по основам ведения бизнеса

Семинар пройдет в очном формате 19 октября с 11:00 до 13:00. Ул. Ленина,7, 3 этаж (Администрация города Воткинска, актовый зал).

5 октября – Всемирный день учителя! 05.10.2023 5 октября – Всемирный день учителя!

У каждого человека остались в сердце педагоги, которые оказали влияние на всю дальнейшую жизнь. У многих это первая учительница. Учитель – это человек с большой буквы, с огромным, чистым и добрым сердцем. Человек, который отдает нам часть своей жизни, отдает ее каждому и при этом ни капли не жалеет. Дорогие учителя, счастья вам! Пусть у вас будет как можно больше поводов для радости! В ваших руках – будущее!

В ДШИ №2 состоялось очередное заседание городского клуба «Я – родитель» 05.10.2023 В ДШИ №2 состоялось очередное заседание городского клуба «Я – родитель»

По теме профилактики суицидального поведения детей и подростков выступила психолог Екатерина Дхвахири. О кризисных состояниях подростка рассказала заместитель директора «Центра профилактики» Татьяна Макарычева.

В канун профессионального праздника в столице республики чествовали учителей 05.10.2023 В канун профессионального праздника в столице республики чествовали учителей

Делегация Воткинска была представлена 27 педагогами школ и учреждений дополнительного образования. В адрес учителей прозвучали слова поздравлений и благодарности за сложный, но благородный труд. Отличившимся вручили награды и грамоты.

Внимание! Ограничение движения по улице Шувалова 04.10.2023 Внимание! Ограничение движения по улице Шувалова

В связи с проведением работ по ремонту водопровода на дорожном полотне сегодня, с 9:00 до момента завершения работ, но не позднее 16:00, ограничено движение транспорта по ул. Шувалова, от ул. Кирова до ул. Спорта.

Памятка для граждан «Что такое неформальная занятость, как избежать её последствий» 03.10.2023 Памятка для граждан «Что такое неформальная занятость, как избежать её последствий»

Выплата заработной платы «В конверте» является нарушением трудового законодательства, ущемляет ваши законные права и лишает государственных гарантий.

4 октября во всех субъектах России будут проверять систему оповещения населения. 03.10.2023 4 октября во всех субъектах России будут проверять систему оповещения населения.

Зазвучат сирены и громкоговорители - так подается сигнал «Внимание всем!». Эфир общероссийских теле- и радиоканалов будет замещен информацией по безопасности. Информация будет также доступна в мобильном приложении «МЧС России». Все это делается для проверки работоспособности систем оповещения регионального и муниципального уровней.

Воткинская детская команда «Знамя – 2011» стала бронзовым призером Всероссийского турнира по футболу 02.10.2023 Воткинская детская команда «Знамя – 2011» стала бронзовым призером Всероссийского турнира по футболу

Суперкубок «Метрошка 2023» проходил с 27 по 30 сентября в Челябинске. Поздравляем юных футболистов и их тренера Вадима Маркова с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов.

Конкурс по отбору кандидатур на должность начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска 02.10.2023 Конкурс по отбору кандидатур на должность начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска

Распоряжением Администрации города Воткинска от 20.09.2023 №182-л объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска. Конкурс в соответствии с Положением «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур для замещения должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Город Воткинск», отнесенной к высшей группе должностей муниципальной службы», состоится 1 ноября 2023 года с 14.00 часов в зале заседания здания органов местного самоуправления по адресу: город Воткинск, ул. Ленина, 7.

Два новых автобуса будут курсировать в Воткинске 29.09.2023 Два новых автобуса будут курсировать в Воткинске

Современные машины пополнили автопарк «Удмуртавтотранса». Как сообщил руководитель предприятия Андрей Решетников, автобусы выйдут на линию с 1 октября. Они будут перевозить пассажиров маршрутов №№10 и 30, следующих в Конанок.

Благотворительный автопробег 29.09.2023 Благотворительный автопробег

30 сентября колона автомобилей стартует от Дома правительства в Ижевске и финиширует у музея-усадьбы П.И. Чайковского в Воткинске. Автопробег организован Агентством по туризму Удмуртии в поддержку автомобильного туризма и детских проектов музея-усадьбы П.И. Чайковского. Принять участие могут все желающие на личных авто. Благотворительный взнос 250 рублей с человека. Участие детей до 7 лет бесплатное.

Поздравляем команду ЮИД (юных инспекторов движения) школы №12 с победой! 29.09.2023 Поздравляем команду ЮИД (юных инспекторов движения) школы №12 с победой!

Ребята прошли отборочный тур на участие в лагерной смене «Орлëнок». Среди более 60 команд участников со всей России воткинцы вошли в число победителей. Ребята, принимайте поздравления и готовьтесь к поездке во Всероссийский детский центр «Орлёнок»!

Вниманию водителей! 29.09.2023 Вниманию водителей!

В связи с проведением Благотворительного пробега Ижевск-Воткинск 30 сентября с 07:00 до 18:00 будет перекрыто движение по ул. Чайковского (от ул. Азина до ул. Освобождения). Автопробег стартует с площадки у Дома Правительства в Ижевске и финиширует в Воткинске у музея-усадьбы П.И. Чайковского.

На первом после летнего перерыва заседании Воткинской городской Думы приняты важные решения в плане социально-экономического развития 28.09.2023 На первом после летнего перерыва заседании Воткинской городской Думы приняты важные решения в плане социально-экономического развития

Одно из них – о предоставлении льготных условий аренды инвесторам. Так, депутаты поддержали вопрос о льготах по арендной плате за земельные участки, если они используются для реализации инвестпроектов Также принято решение, которое будет способствовать привлечению в город рабочих кадров. Утверждено Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования. 

В Воткинске сегодня проходят плановые командно-штабные учения по гражданской обороне 28.09.2023 В Воткинске сегодня проходят плановые командно-штабные учения по гражданской обороне

Глава города Алексей Заметаев провел заседание КЧС, состоялся смотр средств и сил ГО. Проводится проверка укрытий, осмотр мест эвакуации, временного размещения жителей, развертывание полевых кухонь. Жителям рекомендуется сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

График приема избирателей депутатами Воткинской городской Думы на октябрь 2023 года 28.09.2023 График приема избирателей депутатами Воткинской городской Думы на октябрь 2023 года

Уважаемые жители города Воткинска! Доводим до вашего сведения информацию о графике приёма избирателей депутатами Воткинской городской Думы седьмого созыва в октябре 2023 года

В Удмуртии можно будет получить бесплатную юридическую помощь 27.09.2023 В Удмуртии можно будет получить бесплатную юридическую помощь

Консультация пройдет 28 сентября с 10:00 до 13:00 по многоканальному номеру 8-800-30-18-441. Телефонная линия пройдет в рамках Дня пожилого человека.

Внимание! Уважаемые жители! 27.09.2023 Внимание! Уважаемые жители!

Завтра, 28 сентября, с 7:30 до 17:00, в Воткинске пройдут командно-штабные учения по гражданской обороне. Будет проведено оповещение населения и пройдут практические отработки действий служб ГО города. Сохраняйте, пожалуйста, спокойствие, не поддавайтесь панике!

Школы Удмуртии становятся безопаснее 26.09.2023 Школы Удмуртии становятся безопаснее

Александр Бречалов рассказал, что сделано для обеспечения безопасности школьников и воспитанников детских садов. «Безопасностью наших детей мы занимаемся все 6 лет, что я работаю в Удмуртии. Это большая системная работа во взаимодействии с правоохранительными органами и сообществом», - подчеркнул Александр Бречалов.


Новости 101 - 120 из 9982
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец