Мы – спортивная семья - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Мы – спортивная семья

Мы – спортивная семья 27.05.2014

23 мая 2014г. в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлет» г. Воткинска состоялся I этап Третьего Городского конкурса семей «Семьи Воткинска – гордость Удмуртии» в номинации «Мы – спортивная семья». О том, как проходили соревнования рассказывает организатор конкурса – начальник сектора по делам семьи УСПН Администрации города Воткинска Л.Л. Воронцова:

- «В этом году в конкурсе принимают участие четыре семьи – Соколовы, Фертиковы, Рыковы и Собины.

Номинация «Мы – спортивная семья» включала в себя командные эстафеты и индивидуальные задания. Для объективной оценки семейных команд было приглашено компетентное жюри, по мнению которого выступление семей прошло на очень высоком уровне.

Каждая семья придумала свое особое название и девиз, представила яркую красивую форму и доказала, что они не только дружная семья и творческие люди, но и отличная спортивная команда.

Надежные руки папы, спокойная уверенность мамы, азарт, смелость и решительность юных участников, взаимная поддержка всех членов семьи в исполнении эстафет и спортивных конкурсов, сделала эти соревнования ярким и незабываемым зрелищем, которое было украшено прекрасными выступлениями болельщиков: коллективов детских садов №39 и 42 и школы №1.

Прекрасное настроение и заряд бодрости получили все участники спортивного праздника, а наши замечательные семьи еще раз доказали, что дружная семья – это великая сила. Считаю, что конкурс стартовал успешно, молодцы – так держать!

Отдельные слова благодарности хочу сказать коллективу Молодежного центра «Победа», Администрации ФОК «Атлет», общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Воткинска и выразить благодарность спонсорам, предоставившим подарки – директору Пищевого комбината «Воткинский» В.П. Мельникову и директору МУП ТОП «Лакомка» Е.А. Лаптевой. 





Дата создания: 27.05.2014 12:21:02

Возврат к списку