Новости спорта - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости спорта

16.06.2014

5 и 6 июня 2014 года в городе Ижевске проходил открытый Кубок Удмуртии по плаванию. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из городов нашей республики.

Воткинские спортсмены не стали исключением: Игорь Лебедев, воспитанник тренера И. Казанцевой не просто занял первое на дистанции 200 на спине, но и показал при этом результат Мастера спорта России.

«Серебро» на этих соревнованиях получили Александра Русанова, Александр Максимов, Дарья Микрюкова ¸ Екатерина Ильина, Егор Сидоров, а Юрий Пацкевич занял сразу два вторых места на разных дистанциях.

Бронзовые медали завоевали Анастасия Караваева, Софья Коренева, Петр Дубровин, Ксения Антонова, Елена Ильина Дважды поднимались на третью ступень пьедестала Юрий Пацкевич, Анна Базуева и Дарья Микрюкова.

В эстафетном плавании 4 х50 смешанная, комбинированная, команда воткинских спортсменов заняла первое место, в эстафете 4 х 50 вольным стилем воткинские спортсмены стали вторыми.

Тренируют спортсменов Ираида Казанцева и Ирина Петухова.

Дата создания: 16.06.2014 19:02:50