Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 18.02.2015

Сегодня у нас в студии начальник отдела по связям с общественными организациями, предприятиями и учреждениями аппарата главы Воткинска Т.В. Кривилева.


- Татьяна Валентиновна, 15 февраля в Воткинске в третий раз прошел Сретенский бал. Словами сложно передать полноту праздничной атмосферы. Но все же давайте попытаемся. Как прошло мероприятие, как его приняли зрители?

- Скажите, а те танцевальные навыки, которые молодые люди получили, готовясь к Сретенскому балу, будут продемонстрированы на главном городском празднике, посвященном юбилею Чайковского?

- Окончательно утверждена программа 58 фестиваля «На родине Петра Ильича Чайковского». Кто из известных артистов выступит в Воткинске?

- Татьяна Валентиновна, юбилей Чайковского не ограничивается рамками фестиваля, носящего имя композитора. Какие коллективы, артисты посетят наш город этой весной?

- В день рождения Петра Ильича Чайковского, 7 мая, Воткинск станет основной площадкой по проведению юбилейных мероприятий. Предлагаю остановиться подробнее на мероприятиях, которые пройдут в нашем городе…


Файл для проигрывания не найден.



Дата создания: 19.02.2015 12:36:25

Возврат к списку