Новости спорта - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости спорта

10.03.2015

С 2 по 4 марта 2015 года в городе Перми состоялось открытое Первенство по плаванию, в котором приняли участие 360 спортсменов из Удмуртии и Пермского края. Воткинские спортсмены отличились большим количеством завоёванных призовых мест. Так А. Попова (шк. 10) победила на дистанциях 50 и 100 баттерфляем, третье место – 200 комплексным плаванием. Е. Сидоров (Воткинский лицей) победил на дистанции 50 вольным стилем, вторые места завоевал на дистанциях 200 на спине, 100 вольным стилем и 200 комплексным плаванием.

А. Спиридонова (шк. 10) завоевала серебро на дистанциях 50 и 100 на спине, бронза у Анны на дистанциях 50 и 100 брасс. А. Коротаев занял вторые места на дистанциях 50 и 100 на спине, третье место – 200 на спине.

Вторые места заняли А.Караваева (400 комплексное плавание), С. Курмашев (400 комплексное плавание), С. Коренева (400 вольный стиль).

Третьи места у Д. Сивкова (200 брасс), А. Максимова (50 и 200 на спине), А. Мамаева (100 и 200 брасс), С. Кореневой (100 баттерфляй), А. Караваевой (200 на спине).

Команда Воткинских пловцов заняла третьи места в эстафетном плавании 4х50 комбинированная и 4х50 вольным стилем. Тренируют спортсменов Елена Афаринова, Ирина Петухова и Динара Ахметшина. Поздравляем наставников, подопечных и коллективы школ, в которых обучаются спортсмены с успешными стартами, и желаем дальнейших успехов на голубых дорожках.

* * *

8 и 9 марта 2015 года в Воткинске на стадионе «Знамя» состоялся очередной 11 городской турнир по мини-хоккею с мячом посвященный памяти тренера Александра Васильевича Болонкина. В соревновании приняли участие 6 команд, всего более 60 человек.

В финальной части состязаний в турнирной таблице команды распределились следующим образом: