«Веснушка – 2015» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

«Веснушка – 2015» в Воткинске

30.03.2015

28 марта 2015 года Воткинск принимал танцевальные дуэты, которые стали участниками традиционного российского турнира по танцевальному спорту «Веснушка- 2015». Организатором конкурса являются Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Удмуртии, танцевально-спортивный клуб «Надежда» г. Воткинск под руководством Д.Ю. Фефилова.

На протяжении ряда лет в нашем городе проводятся традиционные соревнования по спортивным бальным танцам, в ноябре – «Хрустальная туфелька», а в марте – «Веснушка», отличие прошедшего конкурса в том, что он был посвящен приближающемуся юбилею – 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского.

На паркет вышли сотни танцевальных дуэтов и сольных танцоров не только из Удмуртии, но из Пермского края, Кировской области, Татарии и Башкирии. Воткинские ребята показали традиционно высокий уровень исполнения, как в европейской так и в латиноамериканской программе.

По оценке заместителя главы Администрации по социальным вопросам Ж.А. Александровой, конкурс был прекрасно организован и стал настоящим праздником для любителей спортивных танцев.





Дата создания: 30.03.2015 11:17:33

Возврат к списку