Акция «Семья» на родине П.И. Чайковского - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Акция «Семья» на родине П.И. Чайковского

20.04.2015

С 15 апреля по 15 мая 2015 года в Воткинске проводится городская акция «Семья». О том, какие мероприятия пройдут в рамках акции, рассказывает начальник сектора по делам семьи УСПН Администрации г. Воткинска Л.Л. Воронцова: «15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Ежегодно, в преддверии этой даты мы проводим городскую акцию «Семья». В городе пройдет более 50 мероприятий, которые связаны не только с семьей, но также приурочены к двум памятным датам – 175-летию рождения П.И. Чайковского и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В учреждениях культуры, библиотеках и образовательных учреждениях города Воткинска пройдут конкурсные и игровые программы, спортивные эстафеты, конкурсы стенгазет, книжные и фотовыставки, тематические классные часы, кинолектории и другие мероприятия, посвященные Дню семьи.

Одним из центральных событий месячника семьи, станет благотворительная акция «Милосердие». Мы обращаемся к жителям города, руководителям предприятий и организаций с предложением присоединиться к акции «Милосердие» и принести одежду, обувь, канцелярские товары, товары первой необходимости, гигиенические товары, игрушки и постельные принадлежности. Все это будет передано в семьи, очень нуждающиеся в этой помощи.

Вы можете принести в сектор по делам семьи Администрации города Воткинска по адресу: ул. Ленина, 7 кабинет 103, тел. 5-32-22.

Заключительным аккордом акции «Семья» станет праздничное мероприятие «Про победу, семью и любовь», которое состоится 16 мая в ДК «Юбилейный».





Дата создания: 20.04.2015 16:00:59

Возврат к списку