В Воткинск прибыли участники велопробега - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В Воткинск прибыли участники велопробега

В Воткинск прибыли участники велопробега 22.09.2015

22 сентября 2015 года в Воткинск принимал участников республиканского велопробега. Он проходит в Удмуртии в рамках социально-значимого республиканского проекта «Ветеран живет рядом» и посвящен 70-летию Великой Победы (1941-1945 годов). Участники проедут по маршруту: г.Ижевск – г.Воткинск – с.Шаркан – Якшур-Бодьинский район – г.Ижевск. Организаторы мероприятия Совет ветеранов УР, Министерство спорта УР. Среди участников, как ветераны спорта республики, так и совсем юные спортсмены.

DSC01610.JPG

В Воткинске гостей встречали в Аллее Славы, от имени руководства города спортсменов приветствовала заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Ж.А. Александрова. Старшее поколение представлял председатель городского Совета ветеранов, депутат Воткинской городской Думы Ю.В. Целоусов. Члены оргкомитета заметили, что в Воткинске прием получился необычайно сердечным и трогательным. Отдавая дань памяти погибшим в годы войны, спортсмены возложили цветы к Вечному огню.

Участники велопробега пробудут нашем городе чуть менее суток, за это время они совершат обзорную экскурсию по Воткинску, побывают в Музее усадьбе П.И. Чайковского и станут участниками целого ряда спортивных соревнований – велосипедистов ждет волейбол, городки, шахматный и шашечный турниры.





Дата создания: 22.09.2015 14:29:06

Возврат к списку