«Серебро» и «бронза» из Кирова - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

«Серебро» и «бронза» из Кирова

«Серебро» и «бронза» из Кирова 23.11.2015

С 17 по 19 ноября 2015 года в Кирове состоялись соревнования по плаванию на кубок города. Это ежегодные старты, в которых принимают участие ребята со всех уголков страны. Не стали исключением и нынешние соревнования. За право получить Кубок Кирова состязались более 500 участников из Нижнего Новгорода, Воркуты, Перми, Кирово-Чепецка, Березников, Ижевска, Воткинска и других городов.

Итоги соревнований подводились по сумме 4-х дистанций. В возрастной группе 14 лет «бронзу» завоевала Анфиса Попова (шк. 10), в возрастной группе 15 лет подавляющее большинство соперниц обошла Софьи Кореневой (шк. 10), став «серебряным» призером соревнований.

В комбинированной эстафете 4 х 50 метров воткинские команды одержали победы и завоевали кубки в категориях 14 и 15 лет. В составе команд на старт вышли Александр Коротаев, Николай Смольников, Анна Спиридонова, Анфиса Попова, Софья Коренева, Александр Шуткин.

Тренируют спортсменов Елена Афаринова, Ираида Казанцева, Динара Ахметшина и Ирина Петухова.

Дата создания: 23.11.2015 14:23:11