Всероссийская выставка безопасность труда - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Всероссийская выставка безопасность труда

Всероссийская выставка безопасность труда 18.04.2016

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» (Ассоциация СИЗ») организует проведение XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2016» (далее – Выставка) и III Всероссийского конгресса организаций и специалистов по охране труда (далее – Конгресс), которые пройдут в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в павильоне № 75 с 13 по 16 декабря 2016 года.

Задачи Выставки и Конгресса – представить достижения отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда, ознакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств охраны труда, обменятся опытом организаций охраны труда в различных отраслях и регионах, а так же рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда внедрение закона о специальной оценке условий труда.

Предлагаем Вам принять участие в работе Выставки и Конгрессе, а также довести информацию о Выставке и Конгрессе до организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования с предложением участия.

Информация по условиям участия в Выставке размещена на сайте Ассоциации «СИЗ» www.asiz.ru и на сайте выставки www.biot.ru.com.

Информация по Конгрессу будет размещена на сайте организатора мероприятия – Общероссийской общественной организации «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» – www.vosot.ru.





Дата создания: 18.04.2016 10:36:08

Возврат к списку