День Победы по-спортивному - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

День Победы по-спортивному

День Победы по-спортивному 13.05.2016

9 мая 2016 года по завершению «Эстафеты мира» на стадионе «Знамя» проходил ряд спортивных состязаний и мероприятий. Так, на баскетбольной площадке состоялось два матча, в которых участвовали сборные команды из разных учреждений и предприятий. 1 место заняла сборная команда АО «Воткинский завод».

b4Qcg85AlZc.jpg

Хоккейную коробку в этот день выбрали организаторы мастер-классов для желающих овладеть умением скандинавской ходьбы. Этот вид спорта в своей популярности среди горожан, особенно среди представителей пожилого населения, набирает обороты. Однако, он вызвал живой интерес у более молодых воткинцев. Стоит отметить, что 15 мая в 10:00 у Музея-усадьбы П.И. Чайковского пройдёт мастер–класс по скандинавской ходьбе, на котором все желающие смогут получить исчерпывающие ответы ан интересующие вопросы.

Кроме этого, на стадионе «Знамя» в День Победы состоялись соревнования по футболу (полуфинал и финал), посвященные памяти тренера Г.Н. Литвинца. Участвовало 4 команды. В итоге матчей места распределились следующим образом:

1 место – Камабукмаш; 2 место – «Мираж»; 3 место – Ветераны.





Дата создания: 13.05.2016 15:08:03

Возврат к списку