«Золото», «серебро» и «бронза» воткинских пловцов - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

«Золото», «серебро» и «бронза» воткинских пловцов

«Золото», «серебро» и «бронза» воткинских пловцов 15.06.2016

2 и 3 июня 2016 года в Ижевске прошел Кубок Удмуртии по плаванию. Это соревнования, участие в которых традиционно принимают сильнейшие пловцы Удмуртии.

Победителям на дистанции 50 м брассом стал Юрий Пацкевич, а на дистанции 100 м комплексное плавание – Елена Ильина.

Вторые места на дистанции 100 м брасс у Юрия Пацкевич, на дистанциях 100 м на спине и 100 м баттерфляй у Софьи Кореневой, на дистанции 50, 100 и 200 м вольным стилем у Егора Сидорова.

«Бронзовыми» призерами соревнований стали Максим Ушаков – 100 м баттерфляй, Александр Шуткин – 200 м вольный стиль, Софья Гвоздарева 200 и 400 м комплексное плавание, Софья Вахрушева – 800 м вольный стиль.

В эстафетном плавании 4 х 50 метров воткинские спортсмены Софья Коренева, Юрий Пацкевич, Елена Ильина, Егор Сидоров одержали победу.

Тренируют спортсменов Ирина Петухова и Ираида Казанцева.

Дата создания: 15.06.2016 10:23:51