Город взял курс на красоту - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Город взял курс на красоту

Город взял курс на красоту 30.06.2016

В Воткинске стартовал традиционный городской конкурса «Мой красивый город». По 12 августа в разгаре.

Ежегодно акция, организуемая Администрацией города Воткинска, не оставляет равнодушными многих и многих горожан, в ком с избытком творческих идей по ландшафтному дизайну и, что называется, зашкаливает креатив.

Как говорится в соответствующем Постановлении, конкурс проводится в целях комплексного благоустройства, озеленения и цветочного оформления территории города Воткинска организациями и группами граждан и поощрения их творческой активности, а также с целью обобщения и применения в дальнейшем положительного опыта победителей конкурса.

Организаторы конкурса ставят перед собой благородную задачу. Чтобы привлечь внимание всех жителей Воткинска к общегородским мероприятиям по благоустройству малой родины, повысить культуру бережного отношения, любви к природе и родному городу, к жилищному фонду, придомовым участкам, оборудованию и содержанию улиц, дворов, подъездов, балконов, объектов малых архитектурных форм, при этом чтобы повысилась у граждан ответственность за внешний вид территории частного сектора, стала более зелёной и опрятной прилегающая территория жилых домов, административных зданий и производственных объектов.

Для участия в конкурсе принимаются и рассматриваются как индивидуальные, так и коллективные заявки от предприятий, организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей. Определяться победители будут в нескольких номинациях.

Заявка, или номинационный пакет, для участия в городском конкурсе представляется в оргкомитет конкурса г. Воткинск, ул. Ленина, 7 каб. 219 (возможно в электронном виде votkinsk-gkh@yandex.ru – с пометкой «Мой красивый город»). С перечнем содержания пакета и условиями конкурса можно ознакомиться в Постановлении Стоит добавить, что за победу в конкурсе «Мой красивый город», в зависимости от номинации составляет от 3 до 6 тыс.р.





Дата создания: 30.06.2016 17:40:13

Возврат к списку