В спорт свободный доступ, но по правилам - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В спорт свободный доступ, но по правилам

В спорт свободный доступ, но по правилам 26.07.2016

Тема спорта в нашем городе актуальна и помимо грядущей Олимпиады в Рио-де-Жанейро или в преддверии Республиканской Спартакиады трудовых коллективов городов Удмуртии, что пройдёт в Воткинске с 19 августа. Главная спортивная площадка в нашем городе – стадион «Знамя», является к притягательным местом для спортсменов-любителей, для горожан желающих заниматься лёгкой атлетикой или игровыми видами спорта. Для этого каждый, кто пожелает посетить территорию стадиона, она радушно открыта. Однако, есть определённое время работы, определены и правила посещения.

Так, на стадионе каждый желающий может посвятить своё свободное время спорту с 8:00 до 22:00. Но во время спортивных мероприятий, дабы не становиться помехой для соревнующихся, посещение стадиона ограничивается.

Не стоит забывать также, что оборудование стадиона предназначено исключительно для занятий физической культурой и спортом, а не для того, чтобы его портить и проверять на нём буйную свою силушку. Увы, таких случаев вандализма в нашем городе предостаточно. В связи с этим необходимо напомнить посетителям, что запрещается выходить на территорию, засеянную газонной травой, играть на футбольном поле с искусственным покрытием в бутсах с металлическими шипами или ходить

по нему, площадкам с искусственным покрытием и по беговым дорожкам в обуви на каблуках.

Нелишним будет и напомнить о том, что стадион не место для распития и употребления алкогольных, наркотических или психотропных веществ, не место и для курения.

О присутствии детей на территории стадиона это вообще отдельная тема. Согласно Правилам поведения на стадиона «Знамя» дети младше 14 лет здесь не могут находиться без взрослых (родителей или законных представителей). И самостоятельные занятия детей даже старше 14 лет здесь запрещены. В общем, читайте Правила и в любое время (с 8:00 до 22:00) посвящайте себя спорту. 





Дата создания: 26.07.2016 17:11:59

Возврат к списку