Ещё есть время для заявок - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Ещё есть время для заявок

Ещё есть время для заявок 29.07.2016

12 августа 2016 года завершается приём заявок от желающих принять участие в городском конкурсе «Мой красивый город».

На сегодня в Управлении ЖКХ Администрации Воткинска, где принимаются заявки, зарегистрировано 25 конкурсантов: активисты из многоквартирных домов из разных районов Воткинска, частные домовладения, предприятия, учебные заведения и учреждения дополнительного образования.

Пролетарская, 31г..JPG

Участки для прогулок в детских садах, территория предприятий, у подъездов многоквартирных и частных домов благодаря фантазии, умелым рукам и, пожалуй, главное – большому желанию создавать красоту вокруг себя и делиться ею с другими, преображается порой неузнаваемо.

Так люди считают, что разбить цветник или клумбу недостаточно, ведь на ней должны жить сказочные персонажи, герои мультфильмов или вымышленные. Вот и появляются среди зелени или как отдельные алименты декора на клумбах смешарики, из разных материалов, прекрасные дамы и весёлые мальчишки. В ход идут подручный материал, пластиковые вёдра и бутылки, старый и непригодный в хозяйстве инвентарь, автопокрышки, ненужные игрушки и конструкторы. И во всём этом чувствуется желание внести свой вклад в благоустройство родного города, в изменение его облика к лучшему и более красивому.

Садовникова,14.JPG

Организаторы конкурса «Мой красивый город» отмечают, что 25 заявок – это далеко не предел. В прошлые годы было больше конкурсантов, заявивших о благоустройстве того или иного участка в городе. Поэтому будут рады новым участникам.

Для участия в конкурсе «Мой красивый город» все желающие могут подать заявку в Управлении ЖКХ: ул. Ленина, 7 каб. 219 (возможно в электронном виде votkinsk-gkh@yandex.ru – с пометкой «Мой красивый город»). С перечнем пакета документов и условиями конкурса можно ознакомиться в постановлении.




Дата создания: 29.07.2016 16:29:23

Возврат к списку