Состоялось 13 заседание городской Думы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Состоялось 13 заседание городской Думы

Состоялось 13 заседание городской Думы 28.09.2016

28 сентября 2016 года состоялась сессия Воткинской городской Думы, 13-я по счёту. Согласно принятой повестки, депутаты обсуждали 9 вопросов.

Ряд вопросов касался внесений изменений в формулировки и приведение решений Думы и Устава города в соответствие в региональным и федеральным законодательствами. Кроме этого собравшиеся были ознакомлены с результатами выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и дополнительных выборов депутата Воткинской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 9. Воткинскому депутатскому корпусы представили их нового коллегу, победившего в выборах в местную Думу – Константина Васильевича Владимирова. Единогласно приняли решение думцы и внесенные изменения в Положение «О статусе депутата Воткинской городской Думы».

Шла речь на сессии и о внесении изменений в Бюджет муниципального образования «Город Воткинск» на 2016 год. Заместитель главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям О.Ю. Сорокина подробно ознакомила депутатов со статьями расходов и доходов городской казны. Живое обсуждение прошло и по финальному вопросу сессии о внесений изменений в Прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества города Воткинска на 2016-2018 годы.

Следующая сессия состоится в грядущем месяце. 





Дата создания: 28.09.2016 15:22:44

Возврат к списку