Проект туристического кластера «Чайковский» в Удмуртии рекомендовали включить в федеральную целевую программу - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Проект туристического кластера «Чайковский» в Удмуртии рекомендовали включить в федеральную целевую программу

Проект туристического кластера «Чайковский» в Удмуртии рекомендовали включить в федеральную целевую программу 12.10.2016

Проект туристического кластера «Чайковский» в Удмуртии рекомендовали включить в федеральную целевую программу

ИА Удмуртия сообщает, что проект туристического кластера «Чайковский» в Удмуртии рекомендовали включить в федеральную целевую программу (ФЦП). Заседание Координационного совета ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в России (2011–2018 годы)» состоялось в Сергиевом Посаде 11 октября, передает «Интерфакс-Туризм».

Удмуртия с проектом ТРК «Чайковский» попали в список рекомендованных к внесению в федеральную программу. Точный размер финансирования и сроки запуска проектов в этих регионах пока неизвестны.

Напомним, в случае одобрения проекта республика рассчитывает получить на развитие кластера около 200 млн рублей. Отметим, что от Удмуртии в ФЦП участвует кластер «Камский берег», в этом году на его продвижение регион получил 35 млн рублей из федерального бюджета.





Дата создания: 12.10.2016 11:59:00

Возврат к списку