Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» 18.10.2016

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» начал осенний отбор инвестиционных проектов в регионе для их дальнейшей реализации.

С 2011 года Оргкомитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее Оргкомитет Конкурса) ведет работу по реализации инвестиционных проектов по «Схеме взаимодействия по реализации проектов с господдержкой / госучастием» (далее Схема взаимодействия).

Реализация проектов по Схеме взаимодействия производится по механизму проектного финансирования.

Принимаются к рассмотрению Заявки краткосрочных и долгосрочных инвестиционных проектов, реализация которых планируется на территории субъектов РФ, сумма которых от 50 млн. рублей, всех отраслей (АПК, промышленные предприятия, ЖКХ, ВКХ и пр.) от юридических лиц (Инициаторов проектов).

Система «Одного окна по рассмотрению инвестиционных проектов», созданная на базе Конкурса позволяет за 3,5 месяца получить решение со-инвестора по проекту, финансово – кредитной организации, субъекта РФ и реализовать проект по специальному банковскому продукту, который предусматривает льготный процент стоимости средств и длительный срок реализации проекта до 15 лет.

Для работы по Схеме взаимодействия необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта, направить ее региональному координатору и копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса.

По факту получения Заявки в Оргкомитете Конкурса, Вам будет направлено информационное письмо с указанием Вашего куратора проекта, персонального регистрационного номера проекта и перечня документов для предоставления.

Период приема Заявок производится в рамках осеннего отбора в период с 01 сентября по 30 октября.

Более подробная информация размещена на сайте Конкурса http://infra-konkurs.ru/

Региональный координатор от Удмуртской Республики: Заместитель руководителя Агенства инвестиционного развития Удмуртской Республики Золотухин Игорь Альбертович, тел. 8 (3412) 497-221.

Ответственный сотрудник от Удмуртской Республики, Администрации МО «Город Воткинск»: Начальник отдела инвестиций Администрации города Воткинска Максимов Данил Васильевич, тел. 8 (34145) 5-25-09.

Форма Заявки: Прикладываю

Перечень документов: Прикладываю

Ссылка на сайт: http://infra-konkurs.ru/





Дата создания: 18.10.2016 16:35:49

Возврат к списку