Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением в собственность оборудования - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением в собственность оборудования

19.10.2016

Администрация города Воткинска объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе по определению получателей субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением в собственность оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).


Данное мероприятие осуществляется в рамках реализации подпрограммы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Создание условий для устойчивого экономического развитии муниципального образования «Город Воткинск» на 2015-2020 годы», утвержденной постановлением Администрации города Воткинска от 16.09.2014 г. № 2056. (Предусмотренные средства на реализацию мероприятия 2260,0 тыс.руб. – средства федерального бюджета).


Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением в собственность оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), утверждённым постановлением Администрации города Воткинска от 19.07.2016 г. № 1312.


Субсидия предоставляется один раз в финансовом году из расчёта не более 50 % от фактически произведённых заявителем затрат, связанных с приобретением оборудования, и в размере не более 500 000 рублей на одного заявителя.


Срок подачи документов на конкурс: с 20 октября 2016 г. по 2 ноября 2016 г.
Документы предоставляются по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7, 2-й этаж, каб.221 (отдел тарифов экономического анализа и прогнозирования)

в рабочие дни с 8.30 до 12.00 и с 12-50 до 17.30 часов, в пятницу до 16.30 по местному времени, телефон 5-21-79


Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, соответствующим следующим условиям.


Перечень документов, предоставляемых субъектами малого и среднего предпринимательства для получения субсидии.


Система оценки заявок на участие в конкурсе.

Формы документов:
- заявка на участие в конкурсе;
- анкета получателя поддержки;
- методические рекомендации по заполнению анкеты получателя поддержки;
расчёт размера субсидии;
- справка об отсутствии задолженности по заработной плате работников заявителя;
- справка о минимальной заработной плате работников;

- технико-экономическое обоснование приобретения оборудования.


Заявка на участие в Конкурсе со всеми прилагаемыми документами (включая опись документов) должна быть сброшюрована, страницы пронумерованы, прошиты и заверены печатью (при наличии) и подписью заявителя.


Субсидия предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства после заключения с Администрацией города Воткинска договора о предоставлении субсидии.


За консультациями по вопросам подготовки документов для участия в конкурсе можно обращаться в Администрацию города Воткинска по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7, каб. 221 (отдел тарифов, экономического анализа и прогнозирования), телефон: 5-21-79.





Дата создания: 19.10.2016 12:47:27

Возврат к списку