Новые возможности для воткинских спортсменов - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новые возможности для воткинских спортсменов

Новые возможности для воткинских спортсменов 21.10.2016

Новый учебный год спортивная школа «Знамя» города Воткинска начала с новоселья. Еще в прошлом году спортшкола располагала помещением по адресу ул. Рабочая, 13, в котором не было возможности проводить занятия спортивных секций. Ребята и их тренеры получили для занятий новое помещение, расположенное по адресу ул. Белинского, 4. Сегодня там занимается более 30 ребят в возрасте от 10 до 17 лет в секции спортивной борьбы, а также функционирует тренажерный зал общефизической подготовки для взрослых и проводятся занятия в группах для детей от 1 года до 6 лет.

Для ремонта помещения на Белинского, 4 были привлечены не только бюджетные средства, но и добровольные пожертвования, так «всем миром» при помощи предпринимателей, организаций, физических лиц, не равнодушных к развитию спорта в городе Воткинске, был сделан ремонт помещения.

Алексей Дмитриевич Пищиков директор МАУ СШ «Знамя» – «Педагоги нашей школы, родители воспитанников и конечно сами юные спортсмены, искренне благодарны за оказанную помощь. Со своей стороны хочу назвать людей, благодаря которым спортзал был обновлен. Спасибо,

- ОАО «Воткинская промышленная компания» в лице Иванова Василия Феофановича;

- ООО «ФОН» в лице Фонарева Олега Николаевича;

- ООО «ПрофиСтрой» в лице Нуруллина Артура Сабаховича;

- ТД «УралПромлес» в лице Нуруллина Айдара Сабаховича;

- Каданцеву Александру Владимировичу;

- ООО «Квадрант» в лице генерального директора Махнева Станислава Викторовича;

- ООО «М.Арт».

От души благодарю спортсменов, бывших воспитанников МАУ СШ «Знамя», которые смонтировали навесной потолок в фойе и коридоре, воспитанников спортивного зала «Орбита», оплативших приобретение строительных материалов и их отгрузку, а также демонтаж стен и полов. Не могу не упомянуть и работников МАУ СШ «Знамя», которые сами выполняли работы по штукатурке и покраске потолков, стен, замене полов, замене электропроводки и другие ремонтные работы».





Дата создания: 21.10.2016 11:14:16

Возврат к списку