С Новым годом! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

С Новым годом!

С Новым годом! 30.12.2016

Дорогие друзья! Уважаемые жители и гости города Воткинска!
 Сердечно поздравляем вас с наступающими светлыми праздниками –
Новым 2017 годом и Рождеством!

Уходит в прошлое 2016 год. Он останется в нашей памяти как период важных культурных, спортивных, политических событий.

Стабильно работает градообразующее предприятие – АО «Воткинский завод». Для нашего города открываются новые возможности и сферы деятельности. Появилась реальная перспектива развивать Воткинск как моногород и привозить сюда туристов. Приходят новые инвесторы, готовые работать в Воткинске и создавать рабочие места для жителей. В городе открыты новые памятники и продолжена плановая работа на исторических объектах. Совместными усилиями удалось сделать многое для развития и процветания родного города.

У жителей Воткинска есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые умеют и любят работать. Именно от наших общих усилий зависит то, каким же будет для каждого из нас и города в целом, наступающий год.

Уважаемые горожане! Под Новый год принято загадывать желания. Пусть сбудутся все смелые, самые заветные мечты, исполнится задуманное, а рядом будут родные и друзья! Желаем каждой семье нашего города любви, благополучия и взаимопонимания. Надеемся, что для всех нас наступающий 2017 год будет удачным, оправдает надежды и порадует добрыми переменами!

Здоровья Вам, любви и счастья! С Новым годом!


Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Председатель Воткинской городской Думы С.Р. Омельянович





Дата создания: 30.12.2016 12:51:12

Возврат к списку