Онлайн-сервисы помогут жителям Удмуртии в оформлении недвижимости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Онлайн-сервисы помогут жителям Удмуртии в оформлении недвижимости

Онлайн-сервисы помогут жителям Удмуртии в оформлении недвижимости 25.01.2017

На сайте Росреестра появился доступ к двум онлайн-сервисам по предоставлению сведений из ЕГРН и предварительной записи на прием документов.

Новые функции, по сути, давно знакомых заявителям сервисов доработаны в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Оперативно получать актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости позволяет сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online». Заявитель, пользуясь данной функцией, может узнать о размерах и расположении объекта недвижимости, наличии или отсутствии зарегистрированных прав на него, их ограничений и обременений. Кроме того, электронный помощник в режиме реального времени позволяет найти интересующий объект по кадастровому, условному номеру, а также по адресу или номеру права.

Другой сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием» предоставляет возможность заранее спланировать визит в офис филиала кадастровой палаты для получения услуг Росреестра, получать актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости. Предварительная запись доступна для пользователей, авторизованных в «Личном кабинете правообладателя» с использованием учетной записи интернет-портала государственных услуг.





Дата создания: 25.01.2017 10:27:15

Возврат к списку