Воткинская команда «Знамя» на 1 месте - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская команда «Знамя» на 1 месте

Воткинская команда «Знамя» на 1 месте 13.02.2017

12 февраля 2017 года в Воткинске на стадионе «Знамя» состоялся матч лидеров второй группы Высшей лиги Чемпионата России по хоккею с мячом.

Местный клуб «Знамя-Удмуртия» принимал краснотурьинский «Маяк».

О ходе игры сообщает Информационное агентство «Удм-инфо»: «Уже в первом тайме хозяева льда сделали весомую заявку на победу, забив три безответных мяча. Дубль оформил Андрей Кабанов, еще раз забил Александр Казаев. В начале второго тайма уральцы смогли дважды поразить ворота Евгения Крюкова – 3:2. Однако после этого «Знамя» буквально разбило конкурентов, отличившись шесть раз подряд. Четыре из них на свой счёт записал Андрей Кабанов. Под занавес встречи команды забили еще по разу, установив окончательный счёт – 10:3».

Благодаря одержанной победе воткинская команда «Знамя» вышла на первое место.

Дата создания: 13.02.2017 09:50:34