23 февраля – День защитника Отечества - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

23 февраля – День защитника Отечества

23 февраля – День защитника Отечества 22.02.2017

Уважаемые воткинцы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн, трудового фронта, воины запаса и срочной службы, бывшие, настоящие и будущие защитники Родины!

Сердечно поздравляем вас с праздником воинской доблести, чести и славы – Днем защитника Отечества!

Сегодня, как и сотни лет назад, воинская служба – это дело чести и священная миссия. Сотрудники Вооружённых сил являются достойным примером отваги, патриотизма, силы и стойкости духа. Воткинские военнослужащие с честью исполняли и исполняют свой долг в «горячих точках», борются с терроризмом, стоят на страже национальных интересов и суверенитета России.

Особых слов в этот день заслуживают ветераны войн, проявившие беспримерный героизм и мужество во имя нашей счастливой мирной жизни; рядовые и офицеры запаса, а также те, кто погиб при исполнении служебных обязанностей. Светлая память о них навсегда останется в наших сердцах.

Дорогие воткинцы, настоящие и будущие защитники Родины! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и больших успехов в благородном деле служения Отечеству!


С уважением,

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Председатель Воткинской городской Думы С.Р. Омельянович   





Дата создания: 22.02.2017 16:22:06

Возврат к списку