Итоги заплывов - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Итоги заплывов

Итоги заплывов 10.03.2017

С 1 по 5 марта 2017 года в городе Саранске состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по плаванию. В стартах приняли участие 570 сильнейших спортсменов региона. Ученик Воткинского лицея Егор Сидоров занял первое место на Первенстве и четвертое место на Чемпионате на дистанции 50 метров вольным стилем. По итогам первенств среди всех округов России у Егора 11 место. Для участия в Первенстве России в составе сборной УР включены также Егор Сидоров и Софья Коренева.

4 марта 2017 года в городе Чайковском состоялась матчевая встреча по плаванию среди учащихся 2-х и 3-х классов. В ней приняли участие спортсмены из ПГТ Марковский, из городов Воткинска и Чайкогвского. Среди спортсменов 2008 года рождения вторые места на дистанции 50м. вольный стиль заняли Анастасия Запольская (шк. 10) и Федор Веприков (Воткинский лицей), Третье место завоевал Никиты Воронцова (шк.1). На дистанции 50 метров на спине у девочек весь пьедестал почёта заняли воткинские пловчихи: 1 место у Ксении Зуевой (шк.3), 2 место – Дарья Владимирова (Воткинский лицей), 3 место заняла Аполлинария Безумова (шк.6). Среди спортсменов 2007 г.р. на дистанции 50 метров вольным стилем победительницей стала Александра Петухова (шк.1). Серебро у Максима Караневич (шк.1) и Алены Жигаревой (шк.22), 3 место завоевал Алексей Машинников (Воткинский лицей). На дистанции 50 на спине 1 места завоевали Евгений Татарников (Воткинский лицей) и Сара Мейхори (шк.5), 2 место у Андрея Константинова (шк.1). В эстафетном плавании 4х25 метров вольным стилем команда города Воткинска заняла первое место. Тренирует спортсменов Елена Афаринова.

Дата создания: 10.03.2017 17:03:12