Прошла очередная встреча Главы города с населением - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Прошла очередная встреча Главы города с населением

Прошла очередная встреча Главы города с населением 22.03.2017

21 марта 2017 года прошла еще одна встреча горожан с Главой города Владимиром Михайловичем Перевозчиковым. Вечером этого дня задать вопросы первому лицу города собрались жители Южного района в «Саду им. П.И. Чайковского». Как и на всех предыдущих подобных встречах, а их прошло уже три, собравшиеся задавали самые разные вопросы. Более активно и многочисленно задавали вопросы законности перерасчетов за тепло, сделанных ТСК «ВЗ», о неудовлетворяющей работе Управляющих компаний, почтовых отделений, по медобслуживанию и передаче показаний приборов электроснабжения и рассылке квитанций на оплату за электричество. Что касается последнего, представитель компании «Энергосбыт плюс» заметила, что платёжные документы доставляются до населения с некоторой задержкой из-за нехватки сотрудников.

На вопрос будет ли закрываться поликлиника №2 Воткинской районной больницы, что располагается в районе Южный, ответила главный врач больницы Марина Александровна Парфирова: «Информация о предполагаемом закрытии поликлиники – недостоверная. Это медучреждение будет работать, как и работало все эти годы».

Все прозвучавшие на встрече вопросы в обязательном порядке фиксируются и ответ на каждый будет дан в установленные сроки.

По окончании встречи каждый из желающих участников смог пообщаться с руководителями и депутатов индивидуально.


Встречи продолжатся по следующему графику:

22 марта 18:00 – Молодежный центр «Победа» (ул. Школьная, 3)

23 марта 18:00 – Школа искусств №2 (ул. 1 Мая, 19а)

24 марта 18:00 – МБОУ СОШ №12 (ул. Луначарского, 6)

28 марта 18:00 – МАУК «КДЦ «Октябрь» (ул. Серова, 23)





Дата создания: 22.03.2017 16:17:19

Возврат к списку