Руководители встречаются с жителями - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Руководители встречаются с жителями

Руководители встречаются с жителями 24.03.2017

23 марта 2017 года прошла шестая по счёту (из восьми запланированных) встреча Главы Воткинска В.М. Перевозчикова с жителями города. На сей раз местом встречи стала Детская школа искусств №2.

Как правило, на встрече Глава доводят до сведения собравшихся о социально-экономическом положении в Воткинске за 2016 год. Речь идёт и о планах и работах на будущее. На поступившие вопросы затем традиционно отвечали руководители Управлений и ведомств Администрации, также руководители коммунальных предприятий города, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и правоохранительных органов. На такие встречи приглашаются и депутаты Воткинской городской Думы, Государственного Совета УР. У жителей есть уникальная возможность пообщаться с руководством Воткинска лично, с депутатами своего округа, услышать ответ на заданный вопрос. К слову, осталось ещё две встречи и стоит обратить внимание, что вопросы лучше готовить в письменном виде, дабы сберечь своё время и собравшихся на встрече вечером. Наиболее живо обсуждались вновь вопросы по начислению и оплате услуги теплоснабжения. Кроме этого присутствующие задали вопрос и по размещению на территории города нового полигона для ТБО. Благоустройство города также стало темой для вопросов и нареканий к коммунальным службам.

Жители Центрального района задали наболевший вопрос по зданию, располагающемуся напротив дома №7 по ул. 1 Мая, вдоль дороги. Заместитель Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям Александр Анатольевич Морданов прокомментировал вопрос так: «На сегодня есть два выхода из ситуации: снести это здание или достроить и организовать спортзал для инвалидов». Кроме того, в этом здании готовы разместиться и общественное движение по защите животных, о чём сообщили на встрече активисты движения. Но у здания есть хозяин, с которым и необходимо решать дальнейшую судьбу объекта.

Уважаемые горожане! Если вам интересна жизнь и перспективы вашего родного города, или вы желаете внести рациональное предложение для более эффективной работы над развитием Воткинска, приходите на встречи 24 марта в школу № 12 (район «Восточный») и 28 марта МАУК «КДЦ «Октябрь» (район Березовка). Начало встреч в 18:00.





Дата создания: 24.03.2017 17:25:36

Возврат к списку