Поздравили работников культуры - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Поздравили работников культуры

Поздравили работников культуры 27.03.2017

24 марта 2017 года в большом зале ДК «Юбилейный» собрались работники культуры, представлявшие все учреждения культуры города Воткинска. Поприветствовали и поздравили собравшихся с профессиональным праздником Глава города В.М. Перевозчиков, заместитель Главы по социальным вопросам Ж.А. Александрова и заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодёжной политики Т.В. Коновалова.

Накануне Дня работников культуры почётные гости поблагодарили всех виновников торжественного собрания за весомый вклад в жизнь города, за сохранение культурного наследия и самоотверженную работу на благо всех горожан и гостей Воткинска.

В ходе официальной части наиболее отличившимся в работе вручили Грамоты и благодарности Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики, Главы муниципального образования «Город Воткинск», Управления культуры, спорта и молодежной Администрации города.

Свой творческий подарок собравшимся преподнесли актёры Чайковского театра драмы и комедии. В честь Дня работника культуры была показана комедия «Изобретательная влюблённая» по пьесе Лопе де Вега.

28 марта, в столице Удмуртии пройдёт республиканский праздник, посвященный Дню работников культуры. От Воткинска в Ижевск отправится делегация из 10 человек, руководителей учреждений культуры. Все делегации соберутся в русском драматическом театре Удмуртской Республики, где также будут торжественно награждены лучшие. В том числе Почетная грамота Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики за добросовестный труд и большой вклад в дело эстетического воспитания детей и подростков будет вручена Ольге Жемсоновне Будиловой, преподавателю Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Воткинская детская школа искусств № 1 им. П.И. Чайковского».





Дата создания: 27.03.2017 17:14:02

Возврат к списку