Назначены общественные обсуждения по проекту подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Содержание и развитие городского хозяйства» на 2015-2020 годы» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Назначены общественные обсуждения по проекту подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Содержание и развитие городского хозяйства» на 2015-2020 годы»

Назначены общественные обсуждения по проекту подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Содержание и развитие городского хозяйства» на 2015-2020 годы» 29.03.2017

28 марта 2017 года на заседании Градостроительного совета города Воткинска назначено общественное обсуждение проекта подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Содержание и развитие городского хозяйства» на 2015-2020 годы».

Основной целью подпрограммы является повышение комфорта, функциональности, безопасности и эстетики общественного пространства.

Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

- повышение уровня благоустройства дворовых территорий;

- повышение уровня благоустройства муниципальных территорий общего пользования;

- повышение уровня вовлеченности заинтересованных граждан, организаций в реализацию мероприятий по благоустройству муниципальных территорий.

В период общественных обсуждений с 29 марта по 27 (включительно) апреля 2017 года жители города Воткинска могут высказать свои предложения по благоустройству наиболее посещаемых территорий города, в том числе жемчужины нашего города - набережной Воткинского пруда.

Предложения по проекту подпрограммы направляются в Градостроительный совет в письменной форме согласно приложению №1 по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина 7, кабинет 205, телефон 8 (34142) 5 19 67 или по адресу электронной почты votarch@mail.ru.

Полученная информация будет проанализирована и наиболее ценные предложения будут приняты к реализации.

Надеемся, что проблемы благоустройства и озеленения города не оставят равнодушными жителей нашего города.

Общими усилиями мы сохраним неповторимую архитектурную среду, присущую историческому облику города Воткинска.

Приложение: загрузить





Дата создания: 29.03.2017 18:17:43

Возврат к списку