Состоялась сессия гордумы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Состоялась сессия гордумы

Состоялась сессия гордумы 27.04.2017

26 апреля 2017 года состоялось 20-е заседание Воткинской городской Думы 6-го созыва. В повестке дня было 8 вопросов. Прежде чем начать заседание по запланированным темам, Председатель Думы С.Р. Омельянович напомнил депутатам и собравшимся о том, что в этот день вспоминают о жертвах радиационных аварий и катастроф и память их почтили минутой молчания.

Первым вопросом в повестке был отчет Главы муниципального образования «Город Воткинск» за 2016 год. Выслушав Главу города В.М. Перевозчикова, задав ряд вопросов, депутаты решили принять отчёт к сведению.

Далее думцы внесли изменения в Устав муниципального образования «Город Воткинск» и в бюджет города на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Затем утвердили представление к награждению Почётной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики работников БУЗ УР «Воткинская городская больница №1 Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики» медицинской сестры А.И. Вотинцевой, заведующей гинекологическим отделением И.А. Карпуниной и главного врача больницы А.В. Телегиной.





Дата создания: 27.04.2017 11:22:45

Возврат к списку