Уведомление о проведении публичных консультаций - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Уведомление о проведении публичных консультаций

 Уведомление о проведении публичных консультаций 19.05.2017

Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Воткинска «Об утверждении положения о проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования "Город Воткинск", или на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена».

Оценка регулирующего воздействия правового акта проводится в целях выявления в проекте муниципального нормативного правового акта положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета города Воткинска.

Заинтересованные лица могут принять участие в публичных консультациях, ознакомиться с проектом постановления Администрации города Воткинска и направить замечания и предложения по форме опросного листа (форма опросного листа и подробная информация об изменениях размещены на официальном сайте муниципального образования "Город Воткинск", (www.votkinsk.ru, раздел «Оценка регулирующего воздействия»)

в электронном виде на адрес: votarch@mail.ru или на бумажном носителе по адресу: _427430, Удмуртская Республика, г.Воткинск, ул. Ленина, 7, каб. 206.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: главный специалист-эксперт управления архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска Сушкова Мария Михайловна, рабочий телефон: _8(34145) 51967_график работы: _пн. - чт. с 8-30 до 17-30ч., пт. с 8-30 до 16-30ч. Обед с12-00 до 12-48ч._

Срок проведения публичных консультаций с 19.05.2017г. по 08.06.2017г. включительно.

Документы по Публичным консультациям





Дата создания: 19.05.2017 16:57:37

Возврат к списку