Более 10 тысяч горожан приняли участие в весенней уборке города - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Более 10 тысяч горожан приняли участие в весенней уборке города

Более 10 тысяч горожан приняли участие в весенней уборке города 22.05.2017

В Администрации города подвели итоги акции «Чистый город».

Весной 2017 года для уборки города было организовано и проведено 129 субботников, в которых приняло участие около 11 тысяч человек, 96 предприятий, учреждений и общественных организаций города.

В акции приняли участие все подведомственные предприятия и учреждения. Общая численность принявших участие в субботниках по предоставленным данным составила 7 689 человек, в том числе:

- учреждения образования – 7055 чел.

- учреждения культуры – 358 чел.

- коллектив Администрации города – 91 чел.

- муниципальные предприятия ЖКХ – 185 чел.

Помимо уборки закрепленных территорий были организованы субботники на общегородских территориях. Так образовательные учреждения приняли участие в уборке улиц Красноармейская, Сазонова, Чкалова до ул.Колхозная, сквера у дома № 5 по ул.Орджоникидзе, парковой территории и прибрежной зоны дома-усадьбы П.И.Чайковского, территории набережной, площадки у памятника В.Г. Садовникову и другие.

Учреждения культуры убирали общегородские территории от пожарной части п-2 до общежития на ул.Волгоградская, 16, территорию Центрального сквера, сквера Высоцкого

Дополнительно проведена акция «Чистый берег», в которой приняло участие 1102 чел. Общественным советом предпринимателей организована уборка Нагорного кладбища, ФПС № 80 МЧС России – уборка Партизанской площади и обелиска.





Дата создания: 22.05.2017 11:49:41

Возврат к списку