Пловцы – победители и призёры из Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Пловцы – победители и призёры из Воткинска

Пловцы – победители и призёры из Воткинска 22.05.2017

18-19 мая в городе Ижевске состоялся Кубок Удмуртии по плаванию, в котором приняли участие 200 сильнейших спортсменов республики. Победителями стали: Софья Коренева (на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем), Егор Сидоров (50 метров вольный стиль), Матвей Черепанов (на дистанции 100 м. брасс) и Полина Халикова (200 м. баттерфляй). Серебро Кубка Удмуртии завоевали: Софья Коренева на дистанциях 50, 100 на спине и 100 метров вольным стилем. Егор Сидоров стал вторым, преодолев дистанцию 50 м. баттерфляй, Полина Халикова заняла второе место на дистанции 400 метров комплексное плавание. Семен Комаров и Иван Юшков заняли третьи места на дистанциях 800 м. вольным стилем и 200 м. брасс соответственно. Ростислав Полушин впервые выполнил норматив первого спортивного разряда по плаванию на дистанции 100 метров на спине. Успехам спортсменов радуются и их тренеры Ирина Петухова, Ираида Казанцева, Елена Афаринова и Динара Ахметшина.

Дата создания: 22.05.2017 12:58:12