Ремонт городской набережной продолжится - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Ремонт городской набережной продолжится

Ремонт городской набережной продолжится 25.05.2017

Начальник управления капитального строительства города А.Н. Зиновьев сообщил о возобновлении работ по ремонту и благоустройству городской набережной. Работы запланированы на территории от гидроузла до памятника «Якорь» и напротив музея-усадьбы Чайковского. На вышеуказанных участках появится пешеходная дорожка выложенная брусчаткой, освещение, газоны и зоны отдыха со скамейками. Алексей Николаевич отметил, что новый тротуар будет трехметровой ширины с водоотводом это удобно для пешеходов, особенно мам с колясками.

На участке, подлежащем ремонту, в 2015 году были высажены деревья памятной аллеи. Строители отметили, что при производстве строительных работ они будут повреждены, поэтому было принято решение выкопать саженцы.

Выемку деревьев провели специалисты, муниципального предприятия «Благоустройство», после чего деревца были перевезены для хранения на территорию предприятия. Вернуться к вопросу по их посадке после окончания работ т.е предстоящей осенью. По словам А.Н. Зиновьева срок окончания работ на набережной 15 августа 2017 года.





Дата создания: 25.05.2017 16:06:13

Возврат к списку