Фотографии, стихи и музыка объединились в музыкальном сквере - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Фотографии, стихи и музыка объединились в музыкальном сквере

Фотографии, стихи и музыка объединились в музыкальном сквере 28.08.2017

26 августа музыкальный сквер у ДК «Юбилейный» превратился в одну большую творческую мастерскую. В рамках празднования Дня города здесь были организованы арт-фестиваль «Открытый микрофон» и конкурс стихов «Поэтический Воткинск». Декорацией для музыки и стихов стали работы воткинских фотохудожников, которыми был оформлен сквер. 

DSC_9816.JPGВыставка фоторабот получила название «фотосушка» из- за их оригинального размещения. Фотографии были прикреплены к натянутым шнурам при помощи бельевых прищепок. Горожане увидели родной город глазами профессиональных фотографов и любителей фотосъемки. Аппаратура запечатлела картины природы, городской жизни, праздничные моменты и лица горожан.

DSC_9883.JPGЗдесь же, в сквере, ребята из Молодежного парламента Воткинска организовали выступления музыкантов. Получить доступ к «свободному микрофону» мог любой желающий. Зрители услышали музыку разных стилей и жанров, её исполняли как профессионалы, так и любители. Ценители поэзии собрались на конкурс «Творческий Воткинск». Прочитать авторские стихи или познакомить слушателей со своим творчеством – каждый выбирал сам. Среди зрителей и слушателей были гости из других городов республики. Они очень высоко оценили увиденное и выразили желание продолжить общение с местными поэтами и музыкантами.





Дата создания: 28.08.2017 11:10:21

Возврат к списку