Кубок города по волейболу и другие состязания в День города - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Кубок города по волейболу и другие состязания в День города

Кубок города по волейболу и другие состязания в День города 31.08.2017

26 августа 2017 года среди спортивных мероприятий, проходивших в рамках празднования Дня города, состоялся ежегодный кубок Воткинска по волейболу. В соревнованиях приняло участие шесть команд: «Искра – «Воткинский завод», «Студенты», «Фортуна», «Знамя-1», «Знамя-2» из Воткинска и команда «Русгидро», представлявшая Воткинский район.

В упорной борьбе победу одержала женская команда «Студенты», второе место заняла команда «Фортуна», третье место уверенно завоевала команда спортивной школы «Знамя-1». Среди мужчин победу одержала команда «Искра», на втором месте «Воткинский район» и тройку призёров замкнула команда «МО «Камское». Команды победителей и призеров соревнований были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

IMG_0093.JPGКроме этого на стадионе проходила сдача норм ГТО. В основном среди сдающих были молодые люди, студенты и учащиеся старших классов. Всего на площадке ГТО побывало более 60 человек.

Не пустовала площадка для городошного спорта. Одновременно с этим шли интеллектуальные бои на чёрно-белых досках. Более 30 юных и взрослых шахматистов оспаривали звание победителя.

Так, среди мужчин среди мужчин:

1 место - Виктор Несчетный;

2 место - Валентин Девятов;

3 место - Геннадий Рыбин;

DSC_9936.JPGУ женщин победу одержала Алла Зайцева, на втором месте Любовь Карнаухова.

Среди юношей:

1 место- Валерий Слесаренко;

2 место - Александр Селюнин

3 место - Вячеслав Карлагин.

Среди девушек лучшей оказалась Олеся Ложкина, второе место заняла Татьяна Вьюжанина.

В спортзале школы №5 проходили состязания по настольному теннису среди школьников. У девочек места распределились следующим образом:

3 место - Сергей Западлов.

IMG_0302.JPGНа площади проходило ежегодное состязание на звание «Самый сильный человек». В нём приняло участие порядка 20 силачей. Кроме поднимания и отжимания тяжестей, участникам состязаний необходимо было сдвинуть с места целый автобус. По итогам борьбы в таком виде состязаний как «Жим лёжа» 1место у Рината Адилханова (185 кг.); 2 место - Антон Нельзин (180 кг.); 3 место - Александр Лапин (137,5 кг.).
В виде «Становая тяга»: 1 место - Антон Нельзин (270 кг); 2 место - Ринат Адилханов (275 кг); 3 - Денис Пьянков (242,5 кг., клуб «Спартак»).

Дата создания: 31.08.2017 11:48:37