Акция «Помоги собрать ребенка в школу» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Акция «Помоги собрать ребенка в школу»

06.09.2017

DSC_8985.JPGС 15 июля по 30 августа в нашем городе проходила акция «Помоги собрать ребенка в школу», в которой приглашались принять участие жителей города, организации, учреждения и индивидуальных предпринимателей.

Впервые акцию прошла в 2010 году и с тех пор это доброе начинание проводится в нашем городе ежегодно. Каждый раз, видя счастливые лица детей, получающих набор канцелярских товаров, понимаешь, что все мы делаем доброе дело.

В этом году, как и в предыдущем, постоянными участниками акции стали Глава города Воткинска, два индивидуальных предпринимателя, общественная организация «Воткинское общество слепых», работники акционерного общества «Воткинский завод» и сотрудники Администрации города Воткинска. Также в акции приняли участие 28 неравнодушных жителей нашего города и двое гостей города Воткинска, один из которых приехал в гости к своему дедушке из Нижнего Новгорода, а другой из Казани. Оба увидели информацию на сайте города и решили принять участие в акции.

Сотрудники сектора по делам семьи УСПН Администрации города Воткинска всем участникам акции выражают огромное человеческое СПАСИБО за счастливые лица детишек. В этом году подарки получили 98 первоклассников.





Дата создания: 06.09.2017 15:19:58

Возврат к списку